Вы вошли как Гость | Группа "Гости" |



 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Димыч  
Старооскольский рыболовный форум » ОТЧЁТЫ С ВОДОЁМОВ » Реки, речки » р.Бузан, дельта р.Волги
р.Бузан, дельта р.Волги
ДимычДата: Понедельник, 26-Янв-2015, 17:49 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 503
Награды: 3
Репутация: 30
Статус: Отсутствует
С 08 по 11.11.2014г.
Вот и состоялся мой первый лодочный выход на р.Бузан по хищнику под командованием знающего своё дело Егерем Владимиром. Говорить о впечетлениях можно бесконечно...
1.Первый в жизни Судак на спинниг и сразу за 1,5кг. Всего сегодня мной было изъято ентих рыб 3шт. Две не маленьких и один не очень маленький, хотел его отпустить, но он оказался очень голодный пртманку сломал по самые не балуйся и поэтому его тоже пришлось забрать.
2.Первый в жизни Жерех вообще, вколичестве 7шт. меньше килограмма не было, а в среднем 2-2,5кг. Я вам должен сказать не забываемые ощущения.
Почему? Спросите вы? Я отвечу: всякую рыбу ловил и даже уже Судака, я имею ввиду спиннинг и дяжюшку Сома тоже и при чём не маленького, но Жерех это я вам скажу что то сверх убойное.
Но это моё личное мнение...
3. Так же были изловлены 3ри хищницы в лице зубастой. Одну около или чуть больше кило отправил подростать. А парочку в районе 3-4кг. взял на замарозку, родных побаловать.
Вот такой выдался первый день на воде.
На вопросы ПОСТОЯННЫХ ПОСТОЯЛЬЦЕВ, на что и где ловили отвечу так: щука и судак только на резину, жерех на кастмастеры. Поймал всё на коряжках перед поворотом на Домбу.
Ну вот как то так.
Вот моё продолжение:
Второй день решил посвятить ловле окуня, что успешно удалось осуществить за островом на против МегаБазы. Трофеев не было, но весь окунь мерный 200-400гр., до боли в плечах.Так же попалась одна щучка чуть более 1кг. Да чуть не забыл, перед тем как отправиться за окунем, посетили вчерашнюю Добрую Коряжку и сегодня она меня не разочаровала одарив: парой судаков около и чуть более 2кг. и одной щучки в р-не двух кг. На жерех не охотился.
Третий день был посвящён ловле буфало в р-не Зелёного острова. По дороге на остров опятьостановились проверить Добрую Коряжку и опять она меня не разочаровала одарив: судачком и щучкой каждый в р-не двух кг.
Буфало было тоже много весь мерный 200-500гр.

Заключительный день решил посвятить ловле судака но увы и ах планам не суждено было сбыться. Были на Лебяжке и ещё в нескольких местах, в итоге: один откушенный хвост на паралонке, одна не реализованная но чёткая полевка и пара не внятных ударов. Также посетил Добрую Коряжку,но не добрые люди заключили её в капроновые сети. Оставив на них несколько приманок оставил это не благородное дело и поехал собираться до дому.
Вот так прошло моё не ЗАБЫВАЕМОЕ пребывание на СУПЕР МегаБазе!!!
Агромное Спасибо и большущий Респект принимающей стороне в лице Главкома Андрея и заботливой хозяйки Леночки. Также хотелось бы отметить профессионализм и выдержку сопровождавшего меня все эти дни егеря Володи.
Когда же уже март...
Прикрепления: 1084718.jpg (94.4 Kb) · 5863143.jpg (141.5 Kb) · 6761308.jpg (185.0 Kb) · 8795772.jpg (211.0 Kb) · 2911737.jpg (128.7 Kb) · 1106233.jpg (147.8 Kb) · 3447469.jpg (163.2 Kb) · 2407188.jpg (163.6 Kb) · 7199874.jpg (106.9 Kb) · 5384180.jpg (122.2 Kb)


Рыбалкой болен, не лечусь и не буду...
 
ДимычДата: Среда, 28-Янв-2015, 12:40 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 503
Награды: 3
Репутация: 30
Статус: Отсутствует
Снова планирую посетить данное место в марте 2015г., ближе к середине месяца.
Ищу компаньонов, предложения принимаю здесь, в личку и по телефону.

952 436 45 22 и 920 558 18 20 жду ваших звонков и предлоджений


Рыбалкой болен, не лечусь и не буду...
 
Старооскольский рыболовный форум » ОТЧЁТЫ С ВОДОЁМОВ » Реки, речки » р.Бузан, дельта р.Волги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
101.ru — Станция «Сектор Газа»

101.ru — Персональная станция «***** ДИСКАЧ 90-х *****»

Федерация рыболовного спорта Воронежской области
Статистика Форума
Последние темы Лучшие пользователи Мини-чат Посетители за сегодня
Хорошие турецкие сериалы [Livais]

Минитрактор [simsimsa]

Как сделать тормоза на Ниве надежнее? [ravatta]

Аппаратное омоложение у косметолога [simsimsa]

Как сохранить молодость кожи [Livais]

Уходовая косметика для себя [simsimsa]

Какие двери лучше [Livais]

Сухой бассейн с шариками [simsimsa]

Аренда строительных инструментов [Livais]

Рыбалка на карпа [simsimsa]

ВЕТАЛЬ
Репутация:59
Постов: 1238
Файлов: 0
Анатолич
Репутация:17
Постов: 1078
Файлов: 0
bolemsky
Репутация:39
Постов: 1071
Файлов: 0
Leha
Репутация:45
Постов: 915
Файлов: 0
Ruslan
Репутация:14
Постов: 680
Файлов: 0
[
Статистика сайта
Новости Каталог статей Каталог файлов Фото
9-я межрегиональная специализированная выставка-ярмарка «Охота. Рыбалка» «II Воронежский фестиваль охотников» (0)
Толщина льда на белгородских водоёмах колеблется от 1 до 30 сантиметров (0)
Сотрудникам Росрыболовства разрешат носить автоматы (0)
В Белгородской области после массовой гибели рыбы возбудили уголовное дело (0)
Китай: от производителя хлама к крупному потребителю рыболовных товаров (4)
Балансир AQUA Runner New. Охота за окуньком (0)
В тайгу с любимой. (Первомай на Кельдозере). (0)
Выживание на льду (0)
Greys Prodigy + (0)
Баджер скидка 50% (0)
Силикон Тикт (0)
Торопышка (0)

 
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
рыбалка киев Goon Каталог сайтов

Осколфишинг 2024