Вы вошли как Гость | Группа "Гости" |



 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Димыч  
Старооскольский рыболовный форум » ГОВОРИЛКА » Говорилка » Разговоры,разговоры................
Разговоры,разговоры................
leo7531Дата: Вторник, 10-Май-2011, 19:48 | Сообщение # 2326
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
ЖИГАН, Да мне нахрен ваши бумажки не нужны!!!Повторюсь,услуги есть услуги.Покупаешь снасти,прикормку,бензин,платишь за пруд(за день,за ночь)да ещё за подъезд на пруд.Да офигели вообще!!!!!А когда не поимал ничего,хрен мне кто деньги отдаст.Можно сказать что рыбак хреновый,но у меня рыболовного стажа 30 лет,ловил,ловлю и буду ловить,многие позавидуют,сколько я рыбы домой привозил.Я не против платных прудов,я против отношения к рыбакам и к сетуации.А сетуация такая,деньги гребёте а услуг мало.Причём в основном везде халява, голимая халява.Я думаю все поняли о чём я говорю.
 
VorobeiДата: Вторник, 10-Май-2011, 19:49 | Сообщение # 2327
Группа: Пользователи
Награды: 2
Репутация: 126
Статус: Отсутствует
Quote (ЖИГАН)
Антошка, да я наслышан о населении старооскольского форума! мне уже достаточно людей говорило что форумцы (большинство) это такой хитропопый народ, которому лишь бы подешевле срубить да побольше наловить.

Ты уже на оскарбление переходишь, какого ты агитируешь этот хреновый народ что бы к тебе ездили, не можешь нормально общаться, не берись, Антошке тоже респект.
 
NightManДата: Вторник, 10-Май-2011, 19:53 | Сообщение # 2328
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Награды: 1
Репутация: 24
Статус: Отсутствует
без комментариев, больше не хочу ни чего писать
 
ЖИГАНДата: Вторник, 10-Май-2011, 20:02 | Сообщение # 2329
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: -8
Статус: Отсутствует
leo7531, за какой въезд мы деньги берём?? вы чё несёте???

Vorobei, кого лично я оскорбил?? покажите пальцем!

 
leo7531Дата: Вторник, 10-Май-2011, 20:04 | Сообщение # 2330
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Да вообще офигели!!!!!Да для меня проще на рынке рыбу купить и дешевле и геморою меньше.Так платшь не за рыбу а за рыбалку!!!!!Воробей,красава,респект и уважуха тебе.
 
лёхххххаДата: Вторник, 10-Май-2011, 20:05 | Сообщение # 2331
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
да........................................интересно тут у вас.жиган берите пример с камышенки.я на выходных заехал туда в пол пятого утра.там плюнуть было негде,я столько народу видел лет пять назад только на оскольце.пришлось уехать.делайте выводы.а по поводу залога я тоже не согласен.так и скажите,что это для контроля за уловом.
 
ЖИГАНДата: Вторник, 10-Май-2011, 20:13 | Сообщение # 2332
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: -8
Статус: Отсутствует
leo7531, ну так и покупайте на рынке! я чё запрещаю? нормальный рыбак едет на рыбалку отдыхать а не рыбу ловить!

Добавлено (10-Май-2011, 20:08)
---------------------------------------------
лёххххха, НЕТ, это не для контроля за уловом! у нас реальный напряг с этим мусором! у нас своих дел выше крыши, так ещё и бегать охране мусор собирать! вы вот возмущаетесь что мы сами должны убирать за вами. а вот допустим я приду к вам домой и намусорю, кто убирать будет? правильно! кто намусорил! не вижу повода кипеж устраивать

Добавлено (10-Май-2011, 20:13)
---------------------------------------------
NightMan, а вам и нечего писать! вы тут дезинформацию пишете и уж не знаете как нас обосрать! вчера это самый яркий пример!!!!

 
СергейДата: Вторник, 10-Май-2011, 20:13 | Сообщение # 2333
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Че же это твориться стало то? О Всём прочитанном, просто отпадает желание ехать на этот пруд!
 
ЖИГАНДата: Вторник, 10-Май-2011, 20:15 | Сообщение # 2334
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: -8
Статус: Отсутствует
Сергей, а ты просто дезинформацию читаешь! вот ты один раз приедь а потом думай ехать или нет! как грится лучше один раз увидеть чем 100 раз услышать!
 
leo7531Дата: Вторник, 10-Май-2011, 20:15 | Сообщение # 2335
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
ЖИГАН, Так тебе и говорят или говорю,я еду на рыбалку а не за рыбой.Когда читаешь,вдумывайся о чём читаешь.А купить рыбу я и на рынке могу.Тебе этого не понять.
 
СергейДата: Вторник, 10-Май-2011, 20:16 | Сообщение # 2336
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
leo7531,
 
leo7531Дата: Вторник, 10-Май-2011, 20:22 | Сообщение # 2337
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Сергей, Респект!!!!
 
WereWolfДата: Вторник, 10-Май-2011, 20:23 | Сообщение # 2338
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 54
Статус: Отсутствует
Quote (ЖИГАН)
а вот допустим я приду к вам домой и намусорю, кто убирать будет? правильно! кто намусорил!

это разные вещи...ты же не моешь посуду в гостях, не подметаешь полы где натоптал!!! и денег за посидеть на диване не платишь!
 
АнтошкаДата: Вторник, 10-Май-2011, 20:24 | Сообщение # 2339
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Отсутствует
не ругайтесь парни, я думаю, что у каждого своя правда.
 
WereWolfДата: Вторник, 10-Май-2011, 20:29 | Сообщение # 2340
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 54
Статус: Отсутствует
Антошка, разные водоемы вкладывают по разному....так что обобщать не будем со Степановкой!тем более есть отдельная тема...
Вот если выкопал пруд в чистом поле, вложил деньги на его зарыблении и т.д. вот это да..бизнес и тогда это уже стоит денег, но когда 70% рыбы это уже жевущая там..это не бизнес а высасывание денег! И я сейчас говорю только о биоресурсах, а не о беседках и банаях!я вообще не приемлю такое....и пьянство и рыбалка....даже не брать цены за рыбалку и условия, меня напрягают пьяные тела шарящиеся по водоему и домогающиеся с дибильными вопросами к рыбакам!
 
АнтошкаДата: Вторник, 10-Май-2011, 20:31 | Сообщение # 2341
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Отсутствует
WereWolf, о ней мы молчим - она закрыта до 1 июля. на ней мы только тренируемся.
 
leo7531Дата: Вторник, 10-Май-2011, 20:34 | Сообщение # 2342
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Антошка, Наш менталитет предусматривает 500% навара и причём сразу.Прежде чем бабки рубить,нужно за прудом хотя-бы лет пять, ухаживать.Ухаживать от слова ухаживать а не бабло рубить.Смотрю то там,то там рыба дохлая,что!?!?кто-то купил какие-нибудь лекарства или подъезд съделал нормальный????
 
ЖИГАНДата: Вторник, 10-Май-2011, 20:36 | Сообщение # 2343
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: -8
Статус: Отсутствует
WereWolf, пьяные это отдельная тема, их в этом году будет за такие действия штрафовать и за громкую музыку тоже!
 
человекДата: Вторник, 10-Май-2011, 20:43 | Сообщение # 2344
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Награды: 1
Репутация: 24
Статус: Отсутствует
тролить будет

Смысл рыбылки - не поймать больше рыбы,а выпить пропорционально улову.
 
leo7531Дата: Вторник, 10-Май-2011, 20:56 | Сообщение # 2345
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
WereWolf, Дебилов хватает везде а с дебельством с этим нужно что-то делать.Но это вопрос в часности.А вот когда мне Серёжа с Обреза говорил,что к нему приезжали хозяева с других прудов и говорили что-бы он цену не опускал.Я всё понимаю,расходы,доходы....Мы то тут причём?Ты прав,если бы они этот пруд сами съделали а не на халяву взяли,можно брать деньги.А купить молька и платить за сторожей,которые на этой-же рыбе сетями бабло делают,просто смешно.Сколотить пару столиков и настилов,охринеть,пятизвёздочный отель.(но деньги гребут такие-же)
 
VorobeiДата: Вторник, 10-Май-2011, 21:13 | Сообщение # 2346
Группа: Пользователи
Награды: 2
Репутация: 126
Статус: Отсутствует
Quote (Антошка)
это не вся Россия. это Старооскольксий форум!
специфичный продукт нашего "совкового"сознания!

Меня возмутило только это, ты же старый форумчанин и уважаемый мной рыбак как можешь так о коллегах, а цены на водоёме и наличие рыбы меня не волнует. А сделали бы вы 500 в день, и народу было бы больше и прибыль соответственно, да 70% рыбаков уезжают без улова, это я точно знаю. Просто я знаю, когда показывал улов у многих глаза на лоб лезли включая вашу охрану и люди едут с такими снастями на которые вообще поймать не возможно.
 
VorobeiДата: Вторник, 10-Май-2011, 21:23 | Сообщение # 2347
Группа: Пользователи
Награды: 2
Репутация: 126
Статус: Отсутствует
Quote (ЖИГАН)
форумцы (большинство) это такой хитропопый народ

Если это не оскорбление, то я Мая Плесецкая.
 
АнтошкаДата: Вторник, 10-Май-2011, 21:31 | Сообщение # 2348
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Отсутствует
Vorobei, велся учет выловленной рыбы - в среднем 3-5 кг карпа на путевку. другая рыба не считалась. ее действительно бывало значительно больше карпа (и по 10 кг и больше), но на карпа надо уменье - поэтому у простых рыбаков и лезли глаза на лоб при виде неплохих уловов именно карпа.
не считайте вышесказанное оскорблением. Но не насаждайте свою точку зрения арендаторам. не зарабатывают они больших денег. 3-4 месяца в году - это накопления на весь последующий год. а он длинный.
мои почет и уважение всем форумчанам!!!

Добавлено (10-Май-2011, 21:31)
---------------------------------------------
Vorobei а рыба вылавливается очень быстро, если не пополнять запасы в пруду.

 
leo7531Дата: Вторник, 10-Май-2011, 21:38 | Сообщение # 2349
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Антошка, Так какого хрена так все прелипли к этой кармушке,поехать не куда,одни арендаторы,если-бы это не было так выгодно?Халява+халява=охрененые дегньги.
 
VorobeiДата: Вторник, 10-Май-2011, 21:43 | Сообщение # 2350
Группа: Пользователи
Награды: 2
Репутация: 126
Статус: Отсутствует
Антошка, всё это я знаю, я бы к Вам на зимнюю ездил, но дорога, а летом большой пресинг рыболовов, мне бы поспокойней на сутки, а к пруду претензий не каких, охрана не достаёт, просят сфоткать уловы, но я им говорю сам выложу. Рыбы валом, пруд чистый, мешки для мусора, грех за собой не убрать. . И ВООБЩЕ НАДО СОБРАТЬСЯ, ВОДОВКИ ПОПИТЬ.
 
Старооскольский рыболовный форум » ГОВОРИЛКА » Говорилка » Разговоры,разговоры................
Поиск:
101.ru — Станция «Сектор Газа»

101.ru — Персональная станция «***** ДИСКАЧ 90-х *****»

Федерация рыболовного спорта Воронежской области
Статистика Форума
Последние темы Лучшие пользователи Мини-чат Посетители за сегодня
Хорошие турецкие сериалы [Livais]

Минитрактор [simsimsa]

Как сделать тормоза на Ниве надежнее? [ravatta]

Аппаратное омоложение у косметолога [simsimsa]

Как сохранить молодость кожи [Livais]

Уходовая косметика для себя [simsimsa]

Какие двери лучше [Livais]

Сухой бассейн с шариками [simsimsa]

Аренда строительных инструментов [Livais]

Рыбалка на карпа [simsimsa]

ВЕТАЛЬ
Репутация:59
Постов: 1238
Файлов: 0
Анатолич
Репутация:17
Постов: 1078
Файлов: 0
bolemsky
Репутация:39
Постов: 1071
Файлов: 0
Leha
Репутация:45
Постов: 915
Файлов: 0
Ruslan
Репутация:14
Постов: 680
Файлов: 0
[
Статистика сайта
Новости Каталог статей Каталог файлов Фото
9-я межрегиональная специализированная выставка-ярмарка «Охота. Рыбалка» «II Воронежский фестиваль охотников» (0)
Толщина льда на белгородских водоёмах колеблется от 1 до 30 сантиметров (0)
Сотрудникам Росрыболовства разрешат носить автоматы (0)
В Белгородской области после массовой гибели рыбы возбудили уголовное дело (0)
Китай: от производителя хлама к крупному потребителю рыболовных товаров (4)
Балансир AQUA Runner New. Охота за окуньком (0)
В тайгу с любимой. (Первомай на Кельдозере). (0)
Выживание на льду (0)
Greys Prodigy + (0)
Баджер скидка 50% (0)
Силикон Тикт (0)
Торопышка (0)

 
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
рыбалка киев Goon Каталог сайтов

Осколфишинг 2024