Вы вошли как Гость | Группа "Гости" |



 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Димыч  
Старооскольский рыболовный форум » РЫБОЛОВНЫЙ СПОРТ » Фидер » Чемпионат г. Старый Оскол по фидеру (ОСКОЛ-ФИДЕР 2011)
Чемпионат г. Старый Оскол по фидеру
ВЕТАЛЬДата: Понедельник, 28-Мар-2011, 18:25 | Сообщение # 26
feeder - a state of mind
Группа: Администраторы
Сообщений: 1238
Награды: 3
Репутация: 59
Статус: Отсутствует
Окончательный регламент
УТВЕРЖДАЮ: УТВЕРЖДАЮ:
Начальник управления
по физической культуре
и спорту администрации
Старооскольского
городского округа

____________ Р.П. Микулянич

Президент рыболовного клуба "Осколец"

____________А.А. Адонин

Положение
О проведении лично-командного открытого чемпионата г.Старый Оскол по спортивной ловле рыбы донной снастью методом квивертип "ОСКОЛ-ФИДЕР 2011".

1. Статус соревнований.
1.1. Открытые городские лично - командные соревнования по спортивной ловле рыбы донной удочкой методом квивертип.
2. Цели и задачи.
2.1. Пропаганда активного здорового образа жизни, популяризация спортивной ловли рыбы донной снастью.
2.2. Выявление сильнейших команд и спортсменов в ловле донной снастью (методом квивертип).
2.3. Повышение рыболовного мастерства участников, команд-участников, обмен опытом спортивной и тренерской работы.
3. Руководство соревнованиями.
3.1. Организаторы: управление по физической культуре и спорту администрации Старооскольского городского округа, рыболовный клуб «Осколец.
3.2. Общее руководство, организация и проведение соревнований осуществляется Староосколь-ским молодёжным спортивным рыболовным клубом «Осколец» совместно с управлением по физической культуре и спорту администрации Старооскольского городского округа.
3.3. Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию, утверждённую управлением по физической культуре и спорту и президиумом рыболовного клуба «Осколец».
4. Время и место проведения соревнований.
4.1. Соревнования проводятся 28 мая 2011 года.
4.2. Место проведения соревнований -пруд Запольное с.Роговатое Старооскольского р-на.
4.3. Характеристика водоема: стоячий непроточный водоем.
4.4. Виды рыб, обитающих в водоеме: плотва, окунь, карась, карп и другие.
4.5. Точное расположение зон будет определено в зависимости от количества зарегистрировавшихся участников в день проведения соревнований.
5. Участники соревнований.
5.1. Соревнованя, лично-командные.
5.2. К участию допускаются команды, состоящие из двух человек и одного тренера.
5.3. К участию в соревнованиях допускаются на равных условиях участники вне зависимости от их возраста и пола. Несовершеннолетние допускаются при условии присутствия хотя бы одного из родителей, либо сопровождающего, имеющего письменное разрешение от родителей. Вся ответственность за действия несовершеннолетних лежит на их родителях, либо сопровождающих.
5.4. Все участники соревнований обязаны иметь при себе документ, удостоверяющий личность и полис ОМС.
5.5. Для проведения соревнований необходимо участие (прибытие к регистрации и регистрация) как минимум 15-ти человек. В противном случае соревнования отменяются.
6. Правила проведения соревнований.
6.1. Соревнования проводятся в соответствии с Правилами ФРС РФ. Спортивная ловля рыбы осуществляется английской донной снастью (фидер или пикер): снасть с кормушкой или грузилом (без ограничения веса, объема и конструкции) на удилище с пропускными кольцами, длинной до 5 метров, оборудованным катушкой и сигнализирующей поклевку вершинкой.
6.2. Соревнования проводятся в два тура. Продолжительность одного тура 3 часа.
6.3. Количество зон: 2 (по количеству участников, выступающих в командном зачете). Участники, выступающие в личном зачете распределяются по указанным зонам равномерно.
6.4. Каждому участнику в зоне отводится сектор - не менее 5м береговой линии.
6.5. Имеются ограничения по прикормке и насадке. Спортсмен имеет право использовать не более, чем 5 кг сухой смеси, включая грунты и балласты, не более 1 кг мотыля (включая насадочный), 0,5 литра опарыша и не более 1 кг прочих живых компонентов, разрешенных Правилами ФРС РФ и спортивного рыболовства данного региона. Приготовление прикормки разрешается до сигнала "вход в зону" в любом месте, кроме секторов, в которых будут располагаться спортсмены, после сигнала "вход в зону" - исключительно в своем секторе.
6.6. Ловля рыбы производится одной удочкой, оснащённой одним одинарным крючком. Запрещаются приманки, содержащие живую или мёртвую рыбу, а также икру рыб, муравьиных яиц. Запрещается применение наркотических и одурманивающих рыбу веществ. По окончании тренировки и туров соревнований выбрасывать в водоём остатки прикормки запрещается.
6.7. По требованию судьи участник соревнований обязан предъявить к осмотру всю находящуюся в секторе прикормку, насадку и снасти. Проверка судейской бригадой прикормки и насадки должна быть завершена в течение первой половины времени, отведенного спортсменам на подготовку.
Веса и объемы живых компонентов измеряются и проверяются в том виде, в котором живой компонент предъявляется судье, т.е. вес/объем разбивок и прочих добавок считается как часть веса/объема живого компонента.
6.8. Минимальная разрешенная длина садка, сетка которого изготовлена из естественной или искусственной нити не менее двух метров. Применение садка из стальной проволоки, равно как и любой другой тары (ведро, таз), запрещено.
6.9. К взвешиванию рыба принимается только в садке.
6.10. Выход из своего сектора без разрешения судьи запрещен от сигнала "вход в зону" согласно п.6.14. Правил, и вплоть до сигнала "взвешивание окончено". Сигнал "взвешивание окончено" подается для каждой зоны отдельно.
6.11. В зачет идет любая рыба, пойманная и извлечённая из воды до сигнала "Финиш" кроме рыбы занесенной в Красную книгу, рыбы пойманной в чужом секторе.
6.12. Пробные рыбалки непосредственно в месте проведения соревнований разрешается проводить не позднее 20 часов 00 ми
6.13. Запасные участники, заявленные при регистрации, могут заменить одного или обоих спортсменов основного состава до сигнала "вход в зону".
6.14. Подсчет результатов:
За каждый грамм пойманной рыбы спортсмену начисляется 1 балл. По количеству баллов определяются места в зоне. Победитель соревнований в личном зачете определяется по наименьшей сумме мест за 2 тура. При равенстве суммы мест за 2 тура, преимущество получает спортсмен, набравший большее количество баллов по итогам двух туров. При равенстве количества баллов, преимущество у того, кто поймал большее количество хвостов. Победитель соревнований в командном зачете определяется по наименьшей сумме мест всех участников команды за 2 тура. При равенстве суммы мест за 2 тура, преимущество получает команда, набравшая большее количество баллов по итогам двух туров. При равенстве баллов, преимущество получает команда, которая поймала большее количество хвостов.
7. Регистрация участников соревнований.
7.1. Предварительная регистрация участников проводится в соответствующей теме на форуме http://oskolfishing.ucoz.ru/forum в разделе " Рыболовные соревнования " или по телефону 44-07-46
7.3. Предварительная регистрация заканчивается в 20 часов 00 минут 27 мая 2011 года. Целью предварительной регистрации является оценка максимального количества участников соревнования для определения числа зон и секторов.
7.4. Окончательная регистрация происходит на месте проведения соревнования согласно регламенту. К окончательной регистрации допускаются все команды и участники, вне зависимости от результатов предварительной регистрации. Несовершеннолетнего участника может зарегистрировать только сопровождающее его лицо, при этом к заявке в обязательном порядке прикладывается письменное разрешение от родителей.
8. Санкции, применяемые к спортсменам:
-все предупреждения и нарушения правил регистрируются судьей;
-спортсмен может быть снят с соревнований за неспортивное поведение, в том числе за
нахождение в нетрезвом состоянии;
-предложение о дисквалификации спортсмена выносится главным судьей ;
-спортсмен, получивший третье предупреждение, с соревнований снимается;
-спортсмен, замеченный в подтасовке итогов, подкладывании рыбы, пойманной в незачётное время, или передаче своей рыбы участнику другой команды, снимается с соревнований с последующей дисквалификацией по решению главного судьи.
9. Протесты:
-каждый участник соревнований имеет право подавать протесты. Протест подаётся в письменной форме через капитана команды.
-протесты принимаются не позднее 30 минут после финиша соревнований. Решения по протестам принимает главный судья соревнований.
-капитан команды участницы, подавший протест, обязан присутствовать на заседании судейской коллегии при разборе протеста.
10. Финансовые условия.
10.1. Взнос на право участия в соревнованиях оплачивается участниками на месте, при регистрации.
10.2. Взнос не оплачивается несовершеннолетними участниками.
11. Награждение
11.1. Команда и спортсмен, занявшие 1 место, награждаются Кубком, медалями, грамотами и призами.
11.2. Команды и спортсмены, занявшие 2-3 места, награждаются медалями и грамотами и призами.
12. Регламент:
07.00-07.30 Регистрация участников соревнования.
7:30 - 7:40 Открытие соревнований, построение, объявление регламента соревнований
7:40 - 8:00 Жеребьевка 1 тура.
8:00 - 8:15 Время на доставку снастей, прикормки и насадки в секторы.
8:15 - первый сигнал, вход в зону, начало подготовки.
9:15 - второй сигнал, "Старт 1 тура".
12:15 - третий сигнал, "Финиш1 тура".
12.15-12.45 Взвешивание, подведение итогов 1-го тура.

12:45 - 13:00 Жеребьевка 2 тура.
13:00 - 13:15 Время на доставку снастей, прикормки и насадки в секторы.
13:15 - первый сигнал, вход в зону, начало подготовки.
14:15 - второй сигнал, "Старт 2 тура".
17:15 - третий сигнал, "Финиш 2 тура".
17.15-17.45 Взвешивание, подведение итогов 2-го тура.
18.15-18.45 Построение, объявление результатов соревнования, награждение победителей
19.15 Отъезд участников.

Время на подготовку может быть увеличено или уменьшено по соглосованию с учасниками соревнований.

 
sharkДата: Понедельник, 28-Мар-2011, 19:43 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Кудинов Борис Юрьевич....пока без команды( надеюсь не надолго)
 
ВЕТАЛЬДата: Понедельник, 28-Мар-2011, 19:45 | Сообщение # 28
feeder - a state of mind
Группа: Администраторы
Сообщений: 1238
Награды: 3
Репутация: 59
Статус: Отсутствует
Принято Борь.
Регистрация пошла
Команда "Осколфишинг"
Колесников Виталий Васильевич
Воловодов Дмитрий Викторович
 
Павлик_МорозовДата: Понедельник, 28-Мар-2011, 20:03 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Награды: 2
Репутация: 51
Статус: Отсутствует
"Пиранья"

Богданов Антон Александрович
Ширин Павел Викторович

 
WILDHUNTERДата: Понедельник, 28-Мар-2011, 20:58 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
"Два Валерича"

Боровицкий Мстислав Валерьевич
Урманов Алексей Валерьевич


ФИДЕРОМ ЕЁ - ФИДЕРОМ!
 
АндрюхаДата: Вторник, 10-Май-2011, 18:26 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Отсутствует
А каков взнос на право участия?
 
ЕленаДата: Среда, 11-Май-2011, 10:02 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Ребятки,кто сможет к нам на сайт скинуть хоть какую то инфу по водоёму,где будут соревы? А то народ после Воронежа,боиться ,что будет такой же берег. Вообщем нужна инфа по водоёму.И где он вообще находится?
 
ВЕТАЛЬДата: Среда, 11-Май-2011, 10:54 | Сообщение # 33
feeder - a state of mind
Группа: Администраторы
Сообщений: 1238
Награды: 3
Репутация: 59
Статус: Отсутствует
Лен, водоем возможно будет изменен, ближе к черте города, Андрюха, взнос 300 руб с чел.
 
АндрюхаДата: Среда, 11-Май-2011, 14:34 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Отсутствует
ВЕТАЛЬ, спасибо за инфу, тогда меня в одиночке запишите ( буду рад составить вам конкуренцию, если силенушек хватит)) ).

Цыганков Андрей Алексеевич.

Сообщение отредактировал Андрюха - Среда, 11-Май-2011, 14:57
 
ВЕТАЛЬДата: Среда, 11-Май-2011, 14:56 | Сообщение # 35
feeder - a state of mind
Группа: Администраторы
Сообщений: 1238
Награды: 3
Репутация: 59
Статус: Отсутствует
Андрюха, ок, а там может с кем команду на месте собьешь.
 
АндрюхаДата: Среда, 11-Май-2011, 14:58 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Отсутствует
Да в принципе, можно будет.
 
БигЭддДата: Среда, 11-Май-2011, 16:55 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Отсутствует
я собирался с одним товарищем ( ВЕТАЛЬ, ты о нем наслышан, может и знаком), но он отказался недавно вот сейчас с коллегой по работе договорился, вродебы горит желанием... 3
 
ВЕТАЛЬДата: Среда, 11-Май-2011, 17:37 | Сообщение # 38
feeder - a state of mind
Группа: Администраторы
Сообщений: 1238
Награды: 3
Репутация: 59
Статус: Отсутствует
Quote (БигЭдд)
я собирался с одним товарищем ( ВЕТАЛЬ, ты о нем наслышан, может и знаком), но он отказался недавно вот сейчас с коллегой по работе договорился, вродебы горит желанием...

Эд, принято,
 
ЕленаДата: Среда, 11-Май-2011, 21:25 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Quote (ВЕТАЛЬ)
Лен, водоем возможно будет изменен, ближе к черте города

Виталя,тогда отпишись,где и как проехать.
 
ВЕТАЛЬДата: Среда, 11-Май-2011, 21:36 | Сообщение # 40
feeder - a state of mind
Группа: Администраторы
Сообщений: 1238
Награды: 3
Репутация: 59
Статус: Отсутствует
Ок, обязательно тебе в первую очередь
 
ВалеричДата: Четверг, 12-Май-2011, 09:22 | Сообщение # 41
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Quote (ВЕТАЛЬ)
водоем возможно будет изменен, ближе к черте города

А вот с этого места поподробнее, вернее не так - до какого срока водоём может быть изменён?
 
addderДата: Четверг, 12-Май-2011, 09:52 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
включите в список регистрации: курганский илья александрович, курганский игорь александрович. Название команды пока нет.
 
ВЕТАЛЬДата: Четверг, 12-Май-2011, 21:35 | Сообщение # 43
feeder - a state of mind
Группа: Администраторы
Сообщений: 1238
Награды: 3
Репутация: 59
Статус: Отсутствует
Quote (Валерич)
А вот с этого места поподробнее, вернее не так - до какого срока водоём может быть изменён?

скажу дополнительно после выходных, в понедельник-вторник
Quote (addder)
включите в список регистрации: курганский илья александрович, курганский игорь александрович. Название команды пока нет.

принято, ждем названия connie
 
ДимычДата: Четверг, 12-Май-2011, 21:48 | Сообщение # 44
Группа: Модераторы
Сообщений: 503
Награды: 3
Репутация: 30
Статус: Отсутствует
А команду ОсколФишинг надеюсь внесли в список? Или назвать состав?

Рыбалкой болен, не лечусь и не буду...
 
maksut1976Дата: Четверг, 12-Май-2011, 21:50 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Димыч, огласите весь список пожалуйста ag ag ag
 
ДимычДата: Четверг, 12-Май-2011, 21:54 | Сообщение # 46
Группа: Модераторы
Сообщений: 503
Награды: 3
Репутация: 30
Статус: Отсутствует
Quote (maksut1976)
огласите весь список пожалуйста

Список кого или чего? 69 69 69


Рыбалкой болен, не лечусь и не буду...
 
maksut1976Дата: Четверг, 12-Май-2011, 22:06 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Димыч, реплика из фильма.......... ag ag ag
 
ВЕТАЛЬДата: Четверг, 12-Май-2011, 22:21 | Сообщение # 48
feeder - a state of mind
Группа: Администраторы
Сообщений: 1238
Награды: 3
Репутация: 59
Статус: Отсутствует
Quote (Димыч)
А команду ОсколФишинг надеюсь внесли в список? Или назвать состав?

а кто в команде со мной? или я личник Осколфишинг? ag
 
maksut1976Дата: Четверг, 12-Май-2011, 22:23 | Сообщение # 49
Группа: Пользователи
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Димыч)
Или назвать состав?

Quote (ВЕТАЛЬ)
А ТЫ ХТО?

ВЕТАЛЬ, он глашатый ag ag ag
 
sharkДата: Пятница, 13-Май-2011, 13:26 | Сообщение # 50
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Веталь меня пиши, Кудинов Борис Юрьевич, ....пока без команды
 
Старооскольский рыболовный форум » РЫБОЛОВНЫЙ СПОРТ » Фидер » Чемпионат г. Старый Оскол по фидеру (ОСКОЛ-ФИДЕР 2011)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
101.ru — Станция «Сектор Газа»

101.ru — Персональная станция «***** ДИСКАЧ 90-х *****»

Федерация рыболовного спорта Воронежской области
Статистика Форума
Последние темы Лучшие пользователи Мини-чат Посетители за сегодня
Хорошие турецкие сериалы [Livais]

Минитрактор [simsimsa]

Как сделать тормоза на Ниве надежнее? [ravatta]

Аппаратное омоложение у косметолога [simsimsa]

Как сохранить молодость кожи [Livais]

Уходовая косметика для себя [simsimsa]

Какие двери лучше [Livais]

Сухой бассейн с шариками [simsimsa]

Аренда строительных инструментов [Livais]

Рыбалка на карпа [simsimsa]

ВЕТАЛЬ
Репутация:59
Постов: 1238
Файлов: 0
Анатолич
Репутация:17
Постов: 1078
Файлов: 0
bolemsky
Репутация:39
Постов: 1071
Файлов: 0
Leha
Репутация:45
Постов: 915
Файлов: 0
Ruslan
Репутация:14
Постов: 680
Файлов: 0
[
Статистика сайта
Новости Каталог статей Каталог файлов Фото
9-я межрегиональная специализированная выставка-ярмарка «Охота. Рыбалка» «II Воронежский фестиваль охотников» (0)
Толщина льда на белгородских водоёмах колеблется от 1 до 30 сантиметров (0)
Сотрудникам Росрыболовства разрешат носить автоматы (0)
В Белгородской области после массовой гибели рыбы возбудили уголовное дело (0)
Китай: от производителя хлама к крупному потребителю рыболовных товаров (4)
Балансир AQUA Runner New. Охота за окуньком (0)
В тайгу с любимой. (Первомай на Кельдозере). (0)
Выживание на льду (0)
Greys Prodigy + (0)
Баджер скидка 50% (0)
Силикон Тикт (0)
Торопышка (0)

 
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
рыбалка киев Goon Каталог сайтов

Осколфишинг 2024