Вы вошли как Гость | Группа "Гости" |



 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Димыч  
Старооскольский рыболовный форум » РЫБОЛОВНЫЙ СПОРТ » Ловля карпа » Фестиваль КарпФишинга на Майских праздниках
Фестиваль КарпФишинга на Майских праздниках
AntonowihДата: Среда, 11-Янв-2012, 11:03 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Награды: 4
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Аntonowih. А по поводу майских сорев есть предложение следующего содержания: водоем Камышенка, дата с 1.05.12 по 3.05.12 года. Формат соревнований фестиваль по правилам карпфишинга. Размещаемся на дамбе. Я думаю десяток каманд там разместится довольно комфортно. По деньгам. В пошлом году было 350 р сутки сответственно двое 700. Можно скинуться по 1000 рублей и остаток сделать призовым фондом. Можно рассмотреть и другие водоемы и варианты проведения. Сори что не по теме но жду предложений. Орг работы готов взять на себя.

neko. Я ЗА, только несколько предложений. 01-03.05.2012 получается среди недели, не все желающие смогут участвовать. Если сместить сроки на пятница-воскресенье думаю будет удобней многим. И на дамбе можно разместить не более 5 команд. Правая сторона от слива (если смотреть на пруд) вся закоряжена около берега. Если по правилам карпфишинга, то и 5 команд наберется с трудом.
 
AntonowihДата: Среда, 11-Янв-2012, 11:15 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Награды: 4
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Жень я только за. Но в пятницу нужно быть с утра (еще лучше в четверг вечером) и по поводу Камшенки меня смущает еще один нюанс. На дамбе разместить палатку и снарягу конечно можно но в случае дождя будет полная опа. Может кто предложит другой водоем? Я в свою очередь поищу. Жень пять команд я думаю соберем и по правилам карпфишинга. Я думаю карповые мешки и маты можно исключить.
 
СлавянчикДата: Среда, 11-Янв-2012, 15:01 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
Запольное
 
AntonowihДата: Среда, 11-Янв-2012, 16:31 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Награды: 4
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Слав, Петрович не разрешает ловить ночью, да и расценки у него не айс. Договаришся с меня магар.
 
nekoДата: Среда, 11-Янв-2012, 17:51 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Вроде была ночная рыбалка в Запольном. А с расценками надо что-то делать. Возможно пойдет на снижение цен, рыба ведь вся вернется в водоем и рекламка пруду. По весне там не плохо клюет, и карпик должен подрасти.
 
NightManДата: Среда, 11-Янв-2012, 18:11 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Награды: 1
Репутация: 24
Статус: Отсутствует
я как то не особо горю желанием ехать в запольное
 
АнатоличДата: Среда, 11-Янв-2012, 19:33 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Награды: 3
Репутация: 17
Статус: Отсутствует
NightMan, Значит без тебя ag Наша команда этот вариант считает приемлимым.
При нормальных расценках. Петьку то гнобили и провоцировали те, кто на этом водоеме
ловить не смог, не раскусил. Меня этот водоем устраивает всем, кроме цен.


Есть две вещи, которые не стоит доводить до крайности-УПОТРЕБЛЯТЬ И ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ!
 
ВЕТАЛЬДата: Среда, 11-Янв-2012, 20:22 | Сообщение # 8
feeder - a state of mind
Группа: Администраторы
Сообщений: 1238
Награды: 3
Репутация: 59
Статус: Отсутствует
А что у нас только по компу есть кому трындеть? А поговорить с Петровичем некому? Те кто "кидает слюни"больше всех, тот и МЕНЬШЕ ВСЕГО УЧАСТВУЕТ В ОРГАНИЗАЦИИ. Парни, не так это делается, на готовое приехать все горазды, а в организации помочь? Слабо? У рыбоков обязан быть коллектив по общему увлечению, а не раз***раться между собой. Возьмите хотя бы с этих парней пример.
Анатолич, зря ты так на Андрея, он тебе на форуме плохого не сказал, а ты прям сразу в рубилово.
 
AntonowihДата: Четверг, 12-Янв-2012, 10:17 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Награды: 4
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
АДМИН и МОДЕР. Обращаюсь к ВАМ. Вы поставлены следить за порядком в этом сообществе. Порядка нет бардак. Слав ты хоть и друг но . Тема не о Запольном а о Марафоне. Слав для меня тоже не дешево отдать 1000 за сутки хотя я и ввалил в снаряжение палтос. Дело не в цене. Хорош друг друга засирать. Лучше постарайтесь приносить пользу форуму. Делитесь опытом, новыми оснастками, прикормками и т.д. Не будьте пустыми потребителями. Слав лично тебе, что полезного получило сообщество от тебя кроме громких высказываний. Только общие фразы и все. Зайди и посмотри на карповый раздел. Кто там пишет кто дает инфу кто делится своими задумками и планами. Анатолич если не в первых рядах то совсем рядом. Я не защищаю его он сам в состоянии это сделать. Меня просто бесит когда всякое нормальное дело испоганивают пустым трепом. Слав извени если обидел но достало. Веталь, Димыч уберите флуд и хоть изредка просматривайте темы. Да Виталь от тебя помощи в организации то же не особо. С Уважением к СООБЩЕСТВУ Антонович.
 
БоевойДата: Четверг, 12-Янв-2012, 18:16 | Сообщение # 10
Карполов
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
Antonowih, Предлогаю пока через личку этот вопрос работать,а то реально задолбался через флуд до сути добираться.Заинтересованные люди сами отпишутся и сделают предложения.А когда уже будет чето вырисовываться-выложить в тему для обсуждения.
 
nekoДата: Четверг, 12-Янв-2012, 18:19 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Еще один пруд на рассмотрение сообщества - Гринев.
Плюсы - можно разместить большое количество участников в равных условиях, низкая цена (200-300 руб./сутки), хозяин не против проведения подобных мероприятий.
минусы - далековато (около 110 км), плохой подъезд к водоему (по грунтовке 3-4 км)
 
БоевойДата: Четверг, 12-Янв-2012, 18:22 | Сообщение # 12
Карполов
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
neko, А как там с рыбой,вы там ловили в прошедшем сезоне?
 
AntonowihДата: Четверг, 12-Янв-2012, 19:37 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Награды: 4
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Слав орг вопросы это не только договориться с хозяином водоема но и дофига других вопросов, а одному это делать тяжковато (знаю по организации феста). Поэтому и говорю что магар с меня. У нас этим делом вообще ни кто заниматься не хочет. Фидер, спининг да а карпфишинг нафиг никому не нужен. Дорого хлопотно. Вот и борюсь за каждого человека идущего по этому тернистому пути. С Анреем я вчера говорил по поводу запольного и мы все друг другу высказали и поняли друг друга. А вот тебя мой друг надо разок взять с собой на настоящую карповую рыбалку в ту же камышенку и ты поймеш что карпфишинг это тяжелый труж. Если кого чем обидел извените.
 
AntonowihДата: Четверг, 12-Янв-2012, 19:43 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Награды: 4
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
neko, Жень я сам водоем не видел но судя по отчетам рып там есть. Расстояние это не беда да и подьезды у нас мало где путевые.
Боевой, Эдуард ты же у нас житель Белгорода если я не ошибаюсь. Предложи свои варианты. Может чтото на пол пути между осколом и белгородом. Может курян подтянем у них то же есть заядлые карпфишеры.
 
АнатоличДата: Четверг, 12-Янв-2012, 20:24 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Награды: 3
Репутация: 17
Статус: Отсутствует
Quote (Antonowih)
Вот и борюсь за каждого человека идущего по этому тернистому пути.

Саш, только "адвокатам" не говори. Андрей недавно от
меня ушел,игрались в мои обновки. В принципе фоксы его впечатлили, должен в Осколе появиться еще
один комплект удилищ


Есть две вещи, которые не стоит доводить до крайности-УПОТРЕБЛЯТЬ И ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ!
 
БоевойДата: Четверг, 12-Янв-2012, 21:06 | Сообщение # 16
Карполов
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
Antonowih, Вот как раз в этом направлении Белгород-Ст.Оскол меня в этом сезоне и ничего не удивило.Вся рыбалка проходила к западу от Белгорода.Мои предложения начинаются в 200-250 км от Оскола.Отличный пруд был в с.Куськино Чернянского р-на но там уже более года как запрет на ловлю да и спускали его.В Великомихайловке накопитель есть с трофейной рыбой. Ларисовка в вашей стороне,сам не был,но рыба есть точно знаю.

Сообщение отредактировал Боевой - Четверг, 12-Янв-2012, 21:11
 
AntonowihДата: Четверг, 12-Янв-2012, 22:02 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Награды: 4
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Анатолич, Всетаки до тебя он раньше дошол.
Боевой, Про ларисовку слышал много но на водоеме ни разу небыл. Есть еще приосколье но там всегда отдыхающих много. Можно и ларисовку рассмотреть. Есть еще водоем недалеко от старого оскола но летом там были проблемы с замором рыбы из за обмельчания водоема и перенаселения. Рып там до двух кило но его много. Хозяин вроде адекватный человек. По куськино можно попробовать порешать но его действительно спускали прошлой осенью и летом там ловился только мелкокарп от 300 гр до кило. Есть в районе Алексеевки пруд а точнее в мухаундеровке. Водоем большой с ровной береговой линией и карпик с амуром есть в районе 5-6 кг вот правда как хозяева незнаю, а сторожа вежливые приветливые. Поговорить можно но это опять же 130 км от Старого Оскола. Мне пофиг я поеду а вот как остальные. Я думаю за зиму разберемся и подберем водоем.
 
БоевойДата: Понедельник, 16-Янв-2012, 18:23 | Сообщение # 18
Карполов
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
Quote (Antonowih)
Есть в районе Алексеевки пруд а точнее в мухаундеровке

это не тот пруд на котором по правой стороне от вагончика охраны домики деревянные сдают для типа вип рыбалки?
 
AntonowihДата: Понедельник, 16-Янв-2012, 18:37 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Награды: 4
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Боевой, Он самый. Домик сдается на сутки и цена если не ошибаюсь 1000 рублей. Ловить можно круглосуточно. Ты был на нем?
 
БоевойДата: Понедельник, 16-Янв-2012, 18:49 | Сообщение # 20
Карполов
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
Antonowih, Да были в 2010 году,правда рыбы никто не поймал, включая рыбаков находившихся на пруду кроме нас.Там еще на ночь не разрешали оставаться,предложили выехать за шлагбаум а ловить начать с утра.Но мы то перли 200 с лишним км не для этого))),короче оборону прорвали))),но по рыбе все же ноль.Хотя сам пруд понравился, я бы еще туда съездил,меня 200 км тоже никак не отталкивают.
 
AntonowihДата: Вторник, 17-Янв-2012, 00:02 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Награды: 4
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Боевой, Был там в начале сентября и со слов охраны и рыбаков на берегу рып есть и неплохой. У одного в улове был амур примерно на четверку. Ночью разрешают ловить только с домиков но я думаю договариться можно, Знаю некоторых местных парней которые неплохо отзывались о водоеме. Весной хочу попробывать сам. Зарядиться на двухсуточную сессию и посмотреть что получится.
 
БоевойДата: Вторник, 17-Янв-2012, 23:06 | Сообщение # 22
Карполов
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
Quote (Antonowih)
Зарядиться на двухсуточную сессию и посмотреть что получится.

Если на двое суток-то готов составить компанию, на сутки влом 500 км пилить.Анатолича заманим и будем новинками махаться)))


Сообщение отредактировал Боевой - Вторник, 17-Янв-2012, 23:09
 
AntonowihДата: Среда, 18-Янв-2012, 11:09 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Награды: 4
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
 
БоевойДата: Среда, 18-Янв-2012, 18:52 | Сообщение # 24
Карполов
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
Анатолич, а ты как на это смотриш?
 
АнатоличДата: Среда, 18-Янв-2012, 19:36 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Награды: 3
Репутация: 17
Статус: Отсутствует
Боевой, Ды я как все, если с напарником
Ребята, давайте доживем. Собирайте инфу, весной разведаем. Для ... 120км не крюк! Только там дорого кажется...


Есть две вещи, которые не стоит доводить до крайности-УПОТРЕБЛЯТЬ И ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ!
 
Старооскольский рыболовный форум » РЫБОЛОВНЫЙ СПОРТ » Ловля карпа » Фестиваль КарпФишинга на Майских праздниках
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
101.ru — Станция «Сектор Газа»

101.ru — Персональная станция «***** ДИСКАЧ 90-х *****»

Федерация рыболовного спорта Воронежской области
Статистика Форума
Последние темы Лучшие пользователи Мини-чат Посетители за сегодня
Хорошие турецкие сериалы [Livais]

Минитрактор [simsimsa]

Как сделать тормоза на Ниве надежнее? [ravatta]

Аппаратное омоложение у косметолога [simsimsa]

Как сохранить молодость кожи [Livais]

Уходовая косметика для себя [simsimsa]

Какие двери лучше [Livais]

Сухой бассейн с шариками [simsimsa]

Аренда строительных инструментов [Livais]

Рыбалка на карпа [simsimsa]

ВЕТАЛЬ
Репутация:59
Постов: 1238
Файлов: 0
Анатолич
Репутация:17
Постов: 1078
Файлов: 0
bolemsky
Репутация:39
Постов: 1071
Файлов: 0
Leha
Репутация:45
Постов: 915
Файлов: 0
Ruslan
Репутация:14
Постов: 680
Файлов: 0
[
Статистика сайта
Новости Каталог статей Каталог файлов Фото
9-я межрегиональная специализированная выставка-ярмарка «Охота. Рыбалка» «II Воронежский фестиваль охотников» (0)
Толщина льда на белгородских водоёмах колеблется от 1 до 30 сантиметров (0)
Сотрудникам Росрыболовства разрешат носить автоматы (0)
В Белгородской области после массовой гибели рыбы возбудили уголовное дело (0)
Китай: от производителя хлама к крупному потребителю рыболовных товаров (4)
Балансир AQUA Runner New. Охота за окуньком (0)
В тайгу с любимой. (Первомай на Кельдозере). (0)
Выживание на льду (0)
Greys Prodigy + (0)
Баджер скидка 50% (0)
Силикон Тикт (0)
Торопышка (0)

 
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
рыбалка киев Goon Каталог сайтов

Осколфишинг 2024