Вы вошли как Гость | Группа "Гости" |



 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Димыч  
Старооскольский рыболовный форум » РЫБОЛОВНЫЙ СПОРТ » Ловля карпа » Фестиваль Карпфишинга "Закрытие сезона 2012" (Фестиваль Карпфишинга "Закрытие сезона 2012")
Фестиваль Карпфишинга "Закрытие сезона 2012"
RuslanДата: Понедельник, 24-Сен-2012, 23:08 | Сообщение # 101
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Отсутствует
молодцы)))
 
masyaniaДата: Понедельник, 24-Сен-2012, 23:10 | Сообщение # 102
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
И спасибо ребятам Руслану и Эдуарду за прекрасный фотоотчет.
 
БоевойДата: Понедельник, 24-Сен-2012, 23:40 | Сообщение # 103
Карполов
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
Да...совсем забыл поблагодарить человека без которого возможно не случилось бы победы- это Андрей (NightMan) и любезно им предоставленный в пользование подхват. Я постараюсь сохранить приз за "Биг Фиш" до следующих соревнований и мы вместе сделаем с ним то ,что мы умеем делать не хуже чем ловить карпа))) Но на всякий случай повторюсь- Цитата:(Я постараюсь сохранить...) т.к. это будет так же тяжело и мучительно как когда то для меня было бросить курить.Но я ведь бросил...)))
 
AntonowihДата: Среда, 26-Сен-2012, 09:03 | Сообщение # 104
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Награды: 4
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Парни спасибо за отчеты и лестные отзывы как о мероприятии так и о водоеме. К сожалению совсем нет времени чтобы написать отчет. Работа не дает. Но поэма обязательно будет в ближайшие дни.
 
VVSДата: Среда, 26-Сен-2012, 09:08 | Сообщение # 105
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Antonowih)
Но поэма обязательно будет в ближайшие дни.


Ждемс! Прошлый раз читал в захлеб!!!
 
AntonowihДата: Среда, 26-Сен-2012, 09:11 | Сообщение # 106
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Награды: 4
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Quote (VVS)
Отдельное спасибо Antonowih за СТОЛ!;
За стол надо благодарить не меня Антоновича младшего и Вячеслава Васильевича. Я в данном процессе участия не принимал.
 
АнатоличДата: Среда, 26-Сен-2012, 12:05 | Сообщение # 107
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Награды: 3
Репутация: 17
Статус: Отсутствует
Несколько фото от Вениаминовича...

Сейчас Димыч огласит приговор



Награждение




Призы для Дам, малых и старых




Наши передовики


и все вместе
Прикрепления: 3260273.jpg (115.0 Kb) · 9949636.jpg (116.0 Kb) · 6084149.jpg (105.3 Kb) · 9126456.jpg (132.8 Kb) · 9058456.jpg (121.2 Kb) · 9931256.jpg (115.9 Kb) · 1470443.jpg (147.8 Kb) · 9129107.jpg (96.8 Kb) · 2574751.jpg (117.8 Kb)


Есть две вещи, которые не стоит доводить до крайности-УПОТРЕБЛЯТЬ И ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ!
 
VVSДата: Среда, 26-Сен-2012, 21:16 | Сообщение # 108
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Antonowih)
За стол надо благодарить не меня Антоновича младшего и Вячеслава Васильевича. Я в данном процессе участия не принимал.


Я младшего и благодарю!
 
AntonowihДата: Четверг, 27-Сен-2012, 17:35 | Сообщение # 109
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Награды: 4
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Всем привет. Вот выдалась свободная минутка и настало время поэмы под названием "Как это было или Фестиваль карпфишинга Закрытие сезона"
Все началось в четверг то бишь 20.09.12. Приехали на водоем поздновато, часиков в 10 вечера. Расположились в первой большой беседке достали пузырек так сказать принять на сон грядущий п.......ь и посмотреть что твориться на воде. А посмотреть было на что. В свете фонарей прибрежная зона просто кипела от уклейки а вслед за ней к берегу подошел хищник окунь, щука, судак, сом. Вдоль всей береговой линии слышались чмоки, плюхи, удары хвостов по воде и т.д. В общем был пир на весь мир....
Посидев пару часиков в приятной компании (Я, мой Брат (напарник по совместительству), и Виктор (НЛО) ака "ТЕ" решили улегаться спать. Недолго думая мы с Виктором разместились прямо в беседке на скамейках а Сергей пошел в машину. Ну не любит молодеж утренней свежести.
Хотя на досках и жесковато спать но выспались мы замечательно и никаких головных болей с утра не было. А разбудил нас по утру Сергей Атонович так как собирался вместе с Виктором поехать в хвост пруда поохотиться на уток. Кстати хочу заметить что Сергей совсем не рыбак но с подхватом управлялся весьма уверенно, просто отлично лепил шары, и даже два раза сделал весьма грамотную подсечку на "паровозе". В общем задатки есть и я думаю проблема с напарником для меня решена.
Подьем был в 6-00. К этому времени подтянулась команда с Белгорода (Левый берег). Хочу сразу отметить что парни Олег и Паша в будущем настоящие карпфишеры и бойцы. Не смотря на отсутствие клева парни боролись до конца. Дежурили по ночам, регулярно делали перезабросы, кормились, а главное не унывали. И они таки дождались свой "паровоз" но к сажалению подвели снасти. Ну это дело наживное. И опыт приходит с годами. А точнее с количеством проведенных соревнований.
Но вернемся к утру. Потихоньку начало светать, Сергей уехал на охоту (Виктор к утру стал поцифистом) а му сидели и слушали водоем.
У берега по прежнему пировал хищник, а вот дальше, ближе к центру водоема каждые 15-30 секунд были слышны выходы карпуши. Рыба была очень активна не смотря на то что на улице уже конец сентября и ночами ощутимо прохладно.
С рассветом уклейка а за ней и хищник все дальше уходили от береговой линии, а карпуша показал себя во всей красе. Красавцы с завидным постоянством встовали на хвосты и демонстрировали свое умение на оных передвигаться по водной глади. Красота неописуемая. И я сидел в предчувствии отличной рыбалки.
Ближе к 8-00 начали подтягиваться и остальные участники мероприятия. К сожалению из 13и зарегистрированных команд смогли приехать только 8мь но это уже гораздо интереснее.
И так 9-00 все в сборе. Короткое приветствие жеребьевка. Если честно хотел первый сектор т.к. знал что при грамотном к нему подходе он точно призовой ( и я не ошибся) но судьба посмотрела иначе и Сергей (отправленный тащить сектор как более фартовый) достал бочонок №5. Сектор прямо в середине зоны. С лева команда "Коллеги", очень серьезный соперник, а с права команда "Левый берег" темная лошадка т.к. я ничего о них не знал и они вполне могли преподнести сюрприз.
Жеребьевка закончена всем пожелали удачи и началось "великое переселение народов севера". Капятники это люди которые тащат с собой на рыбалку по мимо удочек и наживки еще массу полезных вещей без которых просто невозможно существовать несколько дней на рыбалке. Перечислять не буду т.к. это займет очень много места. Но как оказалось не все так страшно и мы довольно быстро справились с данной задачей. Пока брат поехал доставать с помощью Димычева спининга добытых утром уток, а начал потихоньку готовить снасти. Изначально планируя особо не заморачиваться с маркировкой ( т.к. довольно неплохо знаю водоем) хотел просто раскинуть удилища лесенкой и посмотреть на какой дистанции рып быстрее откликнется на приманку. В качестве приманки планировал использовать бойлы с мясными-рыбными запахами и специи (что в итоге себя и оправдало). Но маркериться я все же стал и сделал ошибку в выборе точек лова. В секторе оказался пупок с глубинами 2,0-2,5 метра и все это на дистанции от 100 метров и ближе т.к. дальше добросить просто не мог то ли из за отсутствия долгих тренировок то ли мешал довольно сильный встречно боковой ветер с правой стороны. Дуга выдувалась при забросе метров по 50т. И так первая точка 80 метров переход с 2,5 метра на 2,0 дно неглубокий и довольно твердый ил. Вторая точка, глубина 2,0 метра переход с ила на твердый грунт, дистанция метров 50. Еще изначально меня смутила очень маленькая глубина в секторе т.к. знаю что рыба с похолоданием скатывается ближе к ямам. Но к сожалению исползав маркером сектор на дистанции в 100 метров ничего интересного не нашел. Расчет был на то что рап в теплый денек подойдет на меляк погреться и покушать. Решил дальнюю точку кормить рыбно мясной смесью бойлов и пелетса + зерновые, а ближнюю фруктовыми + зерновые. Так и сделал. Заредил оснастки для дальней одна мотыль от Ричи вторая Хот Демон (специи). Все со стиками. Что в стиках не спрашивайте не помню. На ближнюю фрукты, (уже и не помню какие т.к перепробовал не меньше десятка комбинаций) а на вторую палку зерновые. Надо заметить что на ближней точке ни я ни "Коллеги", точки были примерно на одной дистанции, не увидели ни одной поклевки не смотря на все старания. И так первый закорм не особо обильный. Дальняя точка 10 спомбов смеси пелетс бойлы, 10 спомбов зерновых. Ближняя 5 того 5 того. Тишина. Через пару часов все повторяю и так до самого вечера. Тишина. Меняю наживки, делаю перезабросы почаще, тишина. Вечерний закорм, перезаброс и ожидание поклевки. День принес всего пару пиков и все. А в другие сектора уже начали ловить. Ждем. А ожидание надо сказать было приятным. Пока я колдовал с прикормкой и наживкой Брат колдовал у мангала над шурпой. Ребята с команды "Левый берег" привезли оленины и с Серегиной помощью она превратилась в великолепню шурпу. Что все по достоинству и оценили собравшись в беседке нашего сектора. Хочу заметить и выразить благодарность хозяевам водоема за прекрасно обустроенную береговую линю. Беседки были практически в каждом секторе и две просто огромных беседки в которых по мнению участников мероприятия можно играть свадьбу и это действительно так. Вобщем шурпа как и посиделки удались. А по другому и быть не могло. Ведь встретились люди увлеченные одной идеей и разговор как и другие напитки тек рекой. Потихоньку усталость брала свое и спорцмены начали разбредаться по секторам.
Утро. Утро на Руси после хороших посиделок в компании друзей добрым не бывает. У меня оно началось с паровоза в соседнем секторе в районе 6ти утра. Секунд 30-40 я терпел это издевательство а потом подорвался и босиком рванул оказывать помощь соседям которые ну очень крепко спали устав от трудов праведных. Успел. Подсек начал вываживать. Тут то и подоспели бравые парни и я со словами "ну вы и спать" передал удилище с карпушей на том конце. Пока парни пытались справиться с просонья с карпушей еще у одних соседей случился паровоз и это издевательство длилось не меньше минуты. И опять мои нервы не выдержали и я полетел в соседний сектор. Там все пришлось делать самому т.к. спорцмены ну очень крепко спали издовая трели и рулады. Вот так началось мое утро. Еще темно заварили чай. Сидим на берегу пьем. А берег как и в прошлую ночь кипит от уклейки и хищник жирует. А карпуша гдето там далеко не видимый в предрассветных сумерках издает плюхи будоражащие нервы и больную голову. Вот с этой больной головы я и решаю с рассветом снять маркер и пока нет ветра попробовать поискать что нибудь интересное на максимальной дистанции. И буквально со второго заброса на дистанции в 120 (примерно) метров нахожу глубину 3 метра и решаю не заморачиваться а ловить там. Оставляю маркер. И иду готовить закорм. На такой дистанции кормить спомбом в ветер тяжеловато, а самое главное долго и пришел черед сыпухи. Утренний закорм. 2,5 кг сыпухи от Трапер зерновые пелетс, бойлы. Делаем из этой смеси 20 шаров размером с небольшой апельсин и в путь. Ближнюю по прежнему кормим все той же смесью. Немного пристрелявшись с помощью парашюта шары ложатся в маркер. Скажу что спод Гармата 8лб для метания шаров просто песня. Шар размером с хороший апельсин улетает на 120 метров легко. Через пару часов повторяю закорм. Если шары долетали без проблем то вот с рабочими была беда. Дабы отклипсавать дальность бросаю просто груз. И первая палка ложиться точнов маркер. Оставляю небольшой запас на дугу и клипсую. Вторая летит метров на 5-10 дальше маркера и это хорошо и эту клипсую. Цепляю мантажи с наживкой и маленькие пвахи и понимаю что первое удилище не могу добросить метров 10. После третьей попытки укладываю оснастку на том же недолете и плюнув оставляю как есть. Вторая оснастка ложиться на уровне с маркером (там леска чуть тоньше) и тоже оставляю как есть. Перезабросы в течении дня ничего нового не приносят. Ждем когда стихнет ветер. Вот и вечер и вечерний закорм. Около пятидесяти шаров отправляются на дальнюю точку. В качастве наживки на одну палку два 18мм слегка подрезанных бойла с пвахой, а на вторую Хот Демон то же два 16мм слегка подрезанных с пва. Заброс. И о чудо первая палка ложиться примерно в метре с лева напротив маркера. Что называется "в дырочку". Вторая метров на 5-10 за маркер и левее метра на 2а. Супер то что нужно. Да забыл сказать на обед в этот день у нас всех снова была шурпа от Антоныча младшего но только уже из говядины хотя это не помешало казану опустеть в считанные минуты. А вот вечером была уха от Вячеслава Васильевича (НЛО) из хищной рыбы добытой нашими судьями. Уха я вам скажу получилась знатная. И это была именно уха а не рыбный суп. Под уху затронулся разговор о темпиратуре плавления стали и свинца. Спор продолжался долго и к общему знаменателю спорщики так и не пришли. Посиделки затянулись далеко за полночь. Но это я забегаю в перед. После вечернего ювелирного заброса случилось то чего я ждал так давно. Сидя в беседке пейджер издал идиночный пик (на которые я уже перестал реагировать) и буквально через пару секунд ПАРОВОЗ с дальней точки. Подсечка есть. Карпуша бодренько сопративляясь собрал все снасти в том числе и маркер. Но каково же было мое удивление когда достав из воды прекрасную четверочку я обнаружил что второе удилище на дальней продолжает паровозить. Не веря в такую удачу делаю осторожную подсечку и вывожу красавца венгра на пару кг. Сразу взвесив рубешек четверку отпускаю в родную стихию а венгра оставляю до утра для фотосессии. Т.к. маркер был сбит перезаброс делаю примерный и на максимальную дистанцию. Ближняя молчит. Решаю одну палку с ближней забросить на максимальную дистанцию а в качестве наживки поставить Ультраплекс от Ричи. Сказано сделано. Дальше уха и розговоры и тишина в секторе. Брот ушол спать рано. К нам в гости приехал наш товарищь и мы долго сидели общались в беседке. Уложив товарища спать в палатку сделал контрольный перезаброс и сам завалился на раскладуху. И тут из соседнего угла палатки начали доноситься трели и рузады. Стараясь не оброщать на это внимание я задремал и тут случился одиночный пик. Сок согнало в секунду и больше до утра я не уснул. Долго сидели пили кофе с парнями из команды "Левый берег" и слушали как матерятся парни из команды "Коллеги" во время сходов. И так до 4х утра когда я все же услышал затишье в палатке и пошол подремать.
И тут он паровоз на ближней точке заброшенной на удачу. Недолгая борьба и карпуша отправляется ждать утреннего взвешивания. Снова забрасываю на удачу и второе удилищеотправляю примерно туда же и с тем же. Только прилег снова паровоз на дальней подсечка и следующий рып отправляется ожидать взвешивания. Снова перезаброс. Через час снова поклевка на ближней точке и еще один рып к утреннему взвешиванию. Настроение улучшилось. Появился шанс побороться за призовые места. И судя по тому что сектора 1 и 3 ночью молчали мы неплохо подтянулись. Но не так как бы нам хотелось. Утреннее взвешивание показало что мы всего лишь пятые и отрыв от призового места примерно 4е рыбы. Что при неособо активном клеве было практически не реально. И это все при условии что соперники не поймают ничего. Вот мы и старались. Рабочая комбинация была найдена, точка примерно определена в бой. Между призовыми местами то же шла нешуточная борьба. Плюс минус рыба и лидер менялся. Что называется "споцмены шли очко в очко" и каждый боролся до конца.
Но вернемся в сектор №5. А там снова паровоз, да кокой. Рыба на том конце снасти заходила кругами, делает рывки на глубину так что фрик трещит по полной а моя двусемспяточка гнется в дугу. Ну думаю Биг-Фиш мой. За десять минут борьбы у меня начали побалевать мышцы на правой руке а рып никак не хотел сдаваться. Брат с подхватом в воде рыба рядом с подхватом а ее не видно и я не могу отодрать ее ото дна. Но вот она поднялась подхват на месте и надо было видеть мое охреневше разочарованное лицо когда я увидел усы длинной сантиметров 20 и плоскую сомовью морду. Приятно конечно побороться с сильной рыбой но незачет. Поэтому трехкилограмовый соменок после непродолжительной фотосесии был отпущен в родную стихию с пожеланием подростать. Кстати взял сом на бойл от Ричи Ультраплекс.
Снова забро и надежда на поклевку. Спустя час ожидание у палок надоело и я пошел навестить друзей оставив на хозяйстве Сергея Антоновича. С чем он с достоинством и справился. Звук своего сигнализатора я наверное отличу из тысячи и услышав его рванул так что рекодцменам бегунам и не снилось. Но Сергей оказался на месте гораздо раньше и вполне грамотно сделал подсечку и к моменту когда я прибежал дыша как загнанная лошадь он уже аккуратно вываживал. Правда сей процес я ему не довери т.к. опыта маловато а сход равносилен самоубийству. Вобщем рып был благополучно заведен в подхват. И так с этой рыбой мы выдвинулись на четвертое место но еще оставалось 3и часа ловли и ситуация могла поменяться. Примерно через 30 минут на дальней снова неуверенная поклевка и я малость поторопился в результате получив обидный сход. Снова снасть в точку. Не желая шуметь после поклевок докармливаю точки "коброй". И вскором времени дальняя опять сработала и снова когда Сергей остался на хозяйстве а я шлялся по берегу. И снова грамотная подсечка и очень аккуратное вываживание. Эта рыба довольно сильно приблизила нас к третьему месту. Нам нехватало около 6и килограмм. А это две рыбы или нужно было брать бигфиш. С этими мыслями я и сделал перезаброс снастей примерно в 10-00. Но видно удача повернулась в тот момент к нашему сектору тылом и больше поклевок до финальной сирены мы не увидели. Вот так и закончился марафон сохраняя интригу до самого окончания. Финальное взвешивание показало что мы на твердом четвертом месте а отрыв от третьего довольно приличный.
Дальше были сборы награждение и уставшие но довольные (я на это надеюсь) спорцмены отправились по домам. Кто то добрался без приключений а кто то еще и машины потолкал из грязи но это уже мелочи.
P.S. Подводя итог всему выше написанному и сделав выводы из прошедшего мераприятия вынес для себя некоторые мометы. Во первы нужно брать меньше в......и, не лениться, и больше думать.
От себя лично и я думаю от лица всех участников, хочу выразить благодарность администрации пруда Степановка за предоставленный ПРЕКРАСНЫЙ (да именно так) водоем с наличием крупной активной и сильной рыбы которая доставила массу удовольствия. Надеемся в следующем сезоне администрация сего водоема останется столь же лояльной к спорцменам и мы проведем не одни состязания на этом прекрасном водоеме.
Хочется так же заметить что рып в водоеме заметно подрос. Если весной крупнее четверки непоподалось то сейчас 4,5-5 кг проскакивало частенько. Да и шестерочка залетела что то же не может не радовать.
Большое спасибо всем участникам откликнувшимся на мой призыв и я надеюсь что не подвел их ожидания.
Отдельное спасибо нашим судьям. Димыч, Сергей респект и уважуха. Парни практически за бесплатно шлялись по берегу доблестно исполняя свои обязанности. Димыч а твое обещание по поводу проведения полноценных сорев в следующем сезоне я не забуду и проем тебе всю плешь.
Да хочу заранее извиниться за орфографию и длинну повести. Меньше не получилось. С Уважением, Антонович.



























Минуткой дело не обошлось.
Ну вот как то так...


Сообщение отредактировал Antonowih - Четверг, 27-Сен-2012, 17:38
 
RuslanДата: Четверг, 27-Сен-2012, 18:49 | Сообщение # 110
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Отсутствует
Супер отчет)))очень приятно прочитать...будто заново пережил))))
 
RuslanДата: Четверг, 27-Сен-2012, 18:52 | Сообщение # 111
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Отсутствует
добавлю еще одно фото.....рассвет второго дня
Прикрепления: 0683950.jpg (112.5 Kb)
 
АнатоличДата: Четверг, 27-Сен-2012, 18:52 | Сообщение # 112
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Награды: 3
Репутация: 17
Статус: Отсутствует
За поэму респект! А протокол хто-нить опубликует? Хотя бы кол-во рыб и общий вес! angry

Есть две вещи, которые не стоит доводить до крайности-УПОТРЕБЛЯТЬ И ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ!
 
VVSДата: Четверг, 27-Сен-2012, 23:10 | Сообщение # 113
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
По просьбе Анатолича!

1с.-
3с.-
4с.-
5с.-
7с.-
8с.-
9с.-
10с.-"Карпище" 7рыб 22,060кг.

дополняем! smile


Сообщение отредактировал VVS - Четверг, 27-Сен-2012, 23:12
 
nekoДата: Пятница, 28-Сен-2012, 17:38 | Сообщение # 114
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Отчет супер, ну и память можно позавидовать.
 
АнатоличДата: Пятница, 28-Сен-2012, 19:28 | Сообщение # 115
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Награды: 3
Репутация: 17
Статус: Отсутствует
VVS, Василий, я серьезно. И на ФишБел надо поместить, чтобы
тему закрыть. Я бы это сделал, но нет данных.


Есть две вещи, которые не стоит доводить до крайности-УПОТРЕБЛЯТЬ И ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ!
 
RuslanДата: Суббота, 29-Сен-2012, 10:33 | Сообщение # 116
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Отсутствует
у кого итоговый протокол???просто отсканировать....и все
 
ДимычДата: Суббота, 29-Сен-2012, 14:41 | Сообщение # 117
Группа: Модераторы
Сообщений: 503
Награды: 3
Репутация: 30
Статус: Отсутствует
Вот:



Общий вес: 162кг490гр. - 48 рыб.
Прикрепления: 6757835.jpg (126.9 Kb)


Рыбалкой болен, не лечусь и не буду...
 
VVSДата: Воскресенье, 30-Сен-2012, 09:38 | Сообщение # 118
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Анатолич)
Василий, я серьезно. И на ФишБел надо поместить, чтобы тему закрыть. Я бы это сделал, но нет данных.


И не думал шутить! Но у меня только свой протокол на руках. Итогоавй как и пологается у Димыча!


Сообщение отредактировал VVS - Воскресенье, 30-Сен-2012, 09:39
 
Старооскольский рыболовный форум » РЫБОЛОВНЫЙ СПОРТ » Ловля карпа » Фестиваль Карпфишинга "Закрытие сезона 2012" (Фестиваль Карпфишинга "Закрытие сезона 2012")
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
101.ru — Станция «Сектор Газа»

101.ru — Персональная станция «***** ДИСКАЧ 90-х *****»

Федерация рыболовного спорта Воронежской области
Статистика Форума
Последние темы Лучшие пользователи Мини-чат Посетители за сегодня
Хорошие турецкие сериалы [Livais]

Минитрактор [simsimsa]

Как сделать тормоза на Ниве надежнее? [ravatta]

Аппаратное омоложение у косметолога [simsimsa]

Как сохранить молодость кожи [Livais]

Уходовая косметика для себя [simsimsa]

Какие двери лучше [Livais]

Сухой бассейн с шариками [simsimsa]

Аренда строительных инструментов [Livais]

Рыбалка на карпа [simsimsa]

ВЕТАЛЬ
Репутация:59
Постов: 1238
Файлов: 0
Анатолич
Репутация:17
Постов: 1078
Файлов: 0
bolemsky
Репутация:39
Постов: 1071
Файлов: 0
Leha
Репутация:45
Постов: 915
Файлов: 0
Ruslan
Репутация:14
Постов: 680
Файлов: 0
[
Статистика сайта
Новости Каталог статей Каталог файлов Фото
9-я межрегиональная специализированная выставка-ярмарка «Охота. Рыбалка» «II Воронежский фестиваль охотников» (0)
Толщина льда на белгородских водоёмах колеблется от 1 до 30 сантиметров (0)
Сотрудникам Росрыболовства разрешат носить автоматы (0)
В Белгородской области после массовой гибели рыбы возбудили уголовное дело (0)
Китай: от производителя хлама к крупному потребителю рыболовных товаров (4)
Балансир AQUA Runner New. Охота за окуньком (0)
В тайгу с любимой. (Первомай на Кельдозере). (0)
Выживание на льду (0)
Greys Prodigy + (0)
Баджер скидка 50% (0)
Силикон Тикт (0)
Торопышка (0)

 
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
рыбалка киев Goon Каталог сайтов

Осколфишинг 2024