Вы вошли как Гость | Группа "Гости" |



 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Димыч  
Старооскольский рыболовный форум » РЫБОЛОВНЫЙ СПОРТ » Ловля карпа » Кубок Курской обл. по карпфишингу. (Кубок КО по ловле карпа с 25 по 28 апреля 2013г.)
Кубок Курской обл. по карпфишингу.
АнатоличДата: Понедельник, 29-Апр-2013, 00:13 | Сообщение # 51
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Награды: 3
Репутация: 17
Статус: Отсутствует


Прикрепления: 2708399.jpg (263.3 Kb) · 4910573.jpg (136.2 Kb) · 4781498.jpg (177.5 Kb) · 9103483.jpg (91.1 Kb) · 1171847.jpg (133.4 Kb) · 8233183.jpg (237.6 Kb) · 5293566.jpg (221.6 Kb) · 8817188.jpg (154.6 Kb) · 4138211.jpg (134.0 Kb)


Есть две вещи, которые не стоит доводить до крайности-УПОТРЕБЛЯТЬ И ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ!
 
ВЕТАЛЬДата: Понедельник, 29-Апр-2013, 07:50 | Сообщение # 52
feeder - a state of mind
Группа: Администраторы
Сообщений: 1238
Награды: 3
Репутация: 59
Статус: Отсутствует
Ну расскажите результаты, хто кому? Кого надо поздравлять?
 
АнатоличДата: Понедельник, 29-Апр-2013, 18:40 | Сообщение # 53
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Награды: 3
Репутация: 17
Статус: Отсутствует
Протокол в посте#50. Поздравлять по любому Сашу и Русика, так как команда состоялась!

Есть две вещи, которые не стоит доводить до крайности-УПОТРЕБЛЯТЬ И ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ!
 
RuslanДата: Вторник, 30-Апр-2013, 19:55 | Сообщение # 54
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Отсутствует
Друзья кубок сотоялся
Всем участникам большое спасибо!!!все было на высшем уровне.Познакомились с очень приятными людьми и спортсменами
Хочу поблагодарить Елену Михайловну за организацию такого замечательного мироприятия!!!
Огромное спасибо Хоязяину водоема и его Сыну Роману,во первых за помощь и во вторых за такой отличный водоем,за то что поддерживаете развитие карпфишинга у себя на водоеме,думаю это только начало,дальше все будет еще интерестнее
Все участники поймали по рыбе,все смогли открыть сезон!!!водоем нас не подвел и надеюсь не будет подводить,погода нас конечно не баловала,особенно некоторые стороны водоеема,но все выдержали эти капризы природы.
Благодарю Игоря Анатолича за то что не дал мне подмерзнуть biggrin friends за его поддрержку,а так же всех ребят кто нас посетил Женя,Денис,Димыч,Серега,Андрей,Андрюха спасибо что привез водички...
Спасибо ВАМ ребята за вашу поддержку !!!
А так же своему напарнику..... friends который вкусно меня кормил biggrin давал наставления,корректировал мои действия,поделились опытом,приятно провели время.
Чтож выше 10 места нам не удалось поднятся....ну не беда это начало будем старатся,будем стремится!!!!

полный отчет с Александра Антоновича
 
RuslanДата: Вторник, 30-Апр-2013, 20:04 | Сообщение # 55
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Отсутствует
Прикрепления: 8896518.jpg (184.7 Kb)
 
RuslanДата: Вторник, 30-Апр-2013, 20:08 | Сообщение # 56
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Отсутствует
Прикрепления: 9200608.jpg (207.5 Kb)
 
RuslanДата: Вторник, 30-Апр-2013, 20:09 | Сообщение # 57
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Отсутствует
Прикрепления: 4547834.jpg (167.1 Kb)
 
RuslanДата: Вторник, 30-Апр-2013, 20:11 | Сообщение # 58
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Отсутствует
вот такие вкусняшки ели
Прикрепления: 5389702.jpg (117.9 Kb)
 
RuslanДата: Вторник, 30-Апр-2013, 20:12 | Сообщение # 59
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Отсутствует
из этого красавца мы пили вкусный чай
Прикрепления: 7378513.jpg (94.3 Kb)
 
RuslanДата: Вторник, 30-Апр-2013, 20:13 | Сообщение # 60
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Отсутствует
такими вкусняшками кормили рыбку
Прикрепления: 3836177.jpg (241.7 Kb)
 
RuslanДата: Вторник, 30-Апр-2013, 20:15 | Сообщение # 61
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Отсутствует
обкатал новый род под....доволен
Прикрепления: 3364032.jpg (401.2 Kb)
 
RuslanДата: Вторник, 30-Апр-2013, 20:15 | Сообщение # 62
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Отсутствует
Прикрепления: 1908189.jpg (46.7 Kb)
 
БоевойДата: Среда, 01-Май-2013, 01:01 | Сообщение # 63
Карполов
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
Может не в этой теме,но очень хочется обсудить вот эти посты с сайта "Рыбалка Курска"

от RUDY
"Алексей, доброго дня. Почитал твоё сообщение, и отчасти соглашусь. Но есть нюанс.
1. Проконсультироваться хотел, тебе звонил за советом. Не дозвонился. И не раз.
2. Все свои знания до соревнований и заметки во время соревнований передавались мной тут-же Курским командам, работали в одну лузу. (вплоть что передовали бойлы). Спроси тех кто участвовал.
3. Я был на этих соревах и скажу сразу, 4 команды участника и в ТОМ числе и ФИШИКО ловили только благодаря Исмаилу и Олегу, и не какой тут подготовкой и не пахнет, их работа и методы были видны всем.(совершенно не понятно каким образом? Они их спонсоры?Они им отдавали свою рыбу? Они им давали ценные ЦУ в ущерб себе?) Да и часть моей рыбы с подачи Стамоса.(бойл чтоли диковинный передал?) А одна команда призёров вообще не кормила, просто выходила из палатки на вываживание.
Да на этом турнире было ещё 2 команды которые этот водоём знают до ямки и коряжки, и где их занания. (Кто такие?Подвохи что ли?)Оба кстати стояли у меня по соседству, а один так вообще на своём любимом месте. (По соседству были "Боевой"-в прошлом году впервые посетили водоём,в этом году второй раз... и команда впервые посетившая водоём Грязи А&C
4. О себе хочу сказать, не готовился вобще, свое участие подтвердил только 24 в 14:00, и сразу рванул на водоём. Прикормочная программа у меня была просто не в тему, потому и отказался от неё на третьи сутки. Да лошкомойник, даже не буду отпираться. Но проверил свою команду боем, хоть и с таким результатом.
5. Сбалансированных команд у нас нет.Если будут я только буду рад. Стамосы седели на против, и я теперь понимаю что такое сбалансированная команда.(на фуршете что ли?по воде метров 400 не менее,как там баланс разглядеть?)
6. Что касаемо подготовки моей команды, новый состав своей команды определил зимой, устал вкалывать один. До соревнований успели выехать 4 раза по 2 суток, но это крупица в море. Но и это уже дало свои плоды.
7. А вообще Лёха скажу одно пока у нас не появиться один тягачь который всё это организует, не хрена у нас цивилизованного не будет. Вот был ты были собрания выезды, а теперь голяк. И каждый из этого голяка выходит по своему.
8. Моё мнение таково, я выступил новой командой, всё косяки расписали и учли, буду ездить буду выступать, глядиш годиков через несколько, что-то и выйдет. Если конечно средства позволят. Кстати моя неудача отчасти из-за того, что не хватило ресурсов. Как по времени так и по средствам.

Лёха давай наверное опять бери всё в свои руки. Иначе так и будут звать лошкомойниками. :-)

от Lexa
"Я хоть и не был на турнире, но свое мнение выскажу, но только здесь, на московские и другие сайты выносить не буду.

Так вот, причина очередного провала, а по-другому никак не назовешь, раз не только призы не взяли, но даже не приблизились к ним, не в том что у кого-то коряги застряли на крюке, кто-то до русла не докинул, все это херня, главное в том, что вы не готовились к соревнованию, а думали пофестивалить. Где сбалансированные команды, которые обкатались на обычных рыбалках? Где общение между командами? Вы там как в басне Крылова, кто куда горазд..вот специально не звонил, думал может догадаются, хоть спросят чего-нибудь, да куда-там, все ж профи недоделанные..
Читайте в конце концов интернет как команды одного региона выступают заодно, а не тихорятся,типа это секретная зона, не подходи или чуля меня учишь, я сам все знаю...
Перед москвичами надо выставлять единую команду, обкатанную на водоеме заранее (как например Фишико - они там все насквозь знают), (команда ФишиКо на данном водоёме была в первые и знала о водоёме лишь из отчётов) и только тогда можно уравновесить перевес опытных команд в оснастке и технике. Как в военном трактате, заставьте соперника сражаться на своем поле, и тогда будет хотя бы шанс..
Поэтому я и не стал учавствовать в этом турнире, а не только из-за отсутствия времени, просто не был готов ни физически, ни психологически, ни материально... (вааще никакой готовности)))
Вот вы и провалились...
Из плюсов могу отметить только закомство с профессиональной бригадой судей, хоть и дорогой, но того стоит и богатый неденежный призовой фонд...
может хватит москвичей ублажать, о себе подумаете?

Добавлено через 04:59 мин.

кстати еще добавлю, эта судейская бригада ИМЕЕТ возможность приехать и отсудить турнир в августе-сентябре, так что впитывайте, не хотел никого обидеть, но ложкомойниками обзову, как нас обзывали ПО ДЕЛУ на Украинских турнира
 
PavelFishermanДата: Среда, 01-Май-2013, 15:11 | Сообщение # 64
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Всем привет! Еще раз поздравляю победителей и участников соревнований! Проект соревнований оказался масштабнее чем я предпологал, поэтому, основной фильм будет несколько позже...Сейчас же предлогаю потешить глаз дэмо-клипом.
https://www.youtube.com/watch?v=fy1ntW2Tmt0
 
RuslanДата: Среда, 01-Май-2013, 19:04 | Сообщение # 65
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Отсутствует
Паша, супер ролик!!!
 
БоевойДата: Среда, 01-Май-2013, 19:38 | Сообщение # 66
Карполов
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
Полнометражный фильм можно будет в кинотеатрах показывать
 
АнтоновичДата: Среда, 01-Май-2013, 22:02 | Сообщение # 67
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Паша, пять балов. С нетерпением ждем полнометражный фильм.
 
АнатоличДата: Пятница, 03-Май-2013, 22:13 | Сообщение # 68
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Награды: 3
Репутация: 17
Статус: Отсутствует
Цитата (Боевой)
но очень хочется обсудить

Эдуард, ересь какая то! Как язык у товарища повернулся?
Большой спорт, однако...


Есть две вещи, которые не стоит доводить до крайности-УПОТРЕБЛЯТЬ И ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ!
 
АнатоличДата: Пятница, 03-Май-2013, 22:27 | Сообщение # 69
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Награды: 3
Репутация: 17
Статус: Отсутствует
Паша, ты Феллини! Просмотрел на одном дыхании! Как здорово! Как красиво! Как профессионально!
КОРДА в ж... Нарушаю авторские права и кидаю на Русфишинг! Это надо видеть!


Есть две вещи, которые не стоит доводить до крайности-УПОТРЕБЛЯТЬ И ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ!
 
BugДата: Вторник, 28-Май-2013, 21:45 | Сообщение # 70
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Отсутствует
Видео " 2 кубок Курской обл. по ловле карпа ( Carp Fishing ) c. Степановка 2013 г."
http://www.youtube.com/watch?v=RmrNSF6ocoo&feature=youtu.be
 
Старооскольский рыболовный форум » РЫБОЛОВНЫЙ СПОРТ » Ловля карпа » Кубок Курской обл. по карпфишингу. (Кубок КО по ловле карпа с 25 по 28 апреля 2013г.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
101.ru — Станция «Сектор Газа»

101.ru — Персональная станция «***** ДИСКАЧ 90-х *****»

Федерация рыболовного спорта Воронежской области
Статистика Форума
Последние темы Лучшие пользователи Мини-чат Посетители за сегодня
Хорошие турецкие сериалы [Livais]

Минитрактор [simsimsa]

Как сделать тормоза на Ниве надежнее? [ravatta]

Аппаратное омоложение у косметолога [simsimsa]

Как сохранить молодость кожи [Livais]

Уходовая косметика для себя [simsimsa]

Какие двери лучше [Livais]

Сухой бассейн с шариками [simsimsa]

Аренда строительных инструментов [Livais]

Рыбалка на карпа [simsimsa]

ВЕТАЛЬ
Репутация:59
Постов: 1238
Файлов: 0
Анатолич
Репутация:17
Постов: 1078
Файлов: 0
bolemsky
Репутация:39
Постов: 1071
Файлов: 0
Leha
Репутация:45
Постов: 915
Файлов: 0
Ruslan
Репутация:14
Постов: 680
Файлов: 0
[
Статистика сайта
Новости Каталог статей Каталог файлов Фото
9-я межрегиональная специализированная выставка-ярмарка «Охота. Рыбалка» «II Воронежский фестиваль охотников» (0)
Толщина льда на белгородских водоёмах колеблется от 1 до 30 сантиметров (0)
Сотрудникам Росрыболовства разрешат носить автоматы (0)
В Белгородской области после массовой гибели рыбы возбудили уголовное дело (0)
Китай: от производителя хлама к крупному потребителю рыболовных товаров (4)
Балансир AQUA Runner New. Охота за окуньком (0)
В тайгу с любимой. (Первомай на Кельдозере). (0)
Выживание на льду (0)
Greys Prodigy + (0)
Баджер скидка 50% (0)
Силикон Тикт (0)
Торопышка (0)

 
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
рыбалка киев Goon Каталог сайтов

Осколфишинг 2024