Вы вошли как Гость | Группа "Гости" |



 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Димыч  
Старооскольский рыболовный форум » ГОВОРИЛКА » Говорилка » Разговоры,разговоры................
Разговоры,разговоры................
СлавянчикДата: Вторник, 09-Авг-2011, 17:42 | Сообщение # 3501
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
Vorobei,
 
VorobeiДата: Вторник, 09-Авг-2011, 18:56 | Сообщение # 3502
Группа: Пользователи
Награды: 2
Репутация: 126
Статус: Отсутствует
Анатолич, в рот ноги я тебя трогаю, тебя не .... кто с кем пьёт, разбирайтесь сами.
 
ДимычДата: Вторник, 09-Авг-2011, 19:18 | Сообщение # 3503
Группа: Модераторы
Сообщений: 503
Награды: 3
Репутация: 30
Статус: Отсутствует
Quote (Славянчик)
-само то,сейчас дешевле нет-бархатный сезон типа

Ну не знаю,лично я еду 350р. с носа. Кондёр,ТВ, сан.узел раздельный.


Рыбалкой болен, не лечусь и не буду...
 
СлавянчикДата: Вторник, 09-Авг-2011, 19:59 | Сообщение # 3504
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
Димыч, В номере только ты и дочка?
 
ДимычДата: Вторник, 09-Авг-2011, 20:10 | Сообщение # 3505
Группа: Модераторы
Сообщений: 503
Награды: 3
Репутация: 30
Статус: Отсутствует
Quote (Славянчик)
, В номере только ты и дочка?

Да, двухместный номер.


Рыбалкой болен, не лечусь и не буду...
 
maksut1976Дата: Вторник, 09-Авг-2011, 20:12 | Сообщение # 3506
Группа: Пользователи
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Димыч)
Ну не знаю,лично я еду 350р. с носа. Кондёр,ТВ, сан.узел раздельный.

Димыч, у тебя машина для путешествия в прошлое есть? ag
 
СлавянчикДата: Вторник, 09-Авг-2011, 20:22 | Сообщение # 3507
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
Димыч, приедешь,расскажешь и в личку адресок душенку растревожил,тоже бы рванул ,удачно отдохнуть

Сообщение отредактировал Славянчик - Вторник, 09-Авг-2011, 20:25
 
ДимычДата: Вторник, 09-Авг-2011, 21:04 | Сообщение # 3508
Группа: Модераторы
Сообщений: 503
Награды: 3
Репутация: 30
Статус: Отсутствует
Quote (Славянчик)
,удачно отдохнуть

Спасибочки. А адресок хоть сейчас. Вообще то я там практически каждый год отдыхаю, ну или в гости заезжаю.


Рыбалкой болен, не лечусь и не буду...
 
ВладДата: Вторник, 09-Авг-2011, 23:27 | Сообщение # 3509
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
WereWolf, Несколько лет подряд езжу в пригород Евпатории, Заозёрку. По-моему для ребёнка самое то). Гор, конечно нет, но пляжи песок, глубины небольшие. Развлечений полно, есть аквапарк (недалеко), дельфинарий(в Евпатории), экскурсии, морские прогулки. Всё, кроме фруктов), дешевле чем на Российском побережье. Из недостатков, ночная граница в Украину, и пейзаж не очень-степь.
 
АнатоличДата: Среда, 10-Авг-2011, 00:20 | Сообщение # 3510
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Награды: 3
Репутация: 17
Статус: Отсутствует
Влад, Приехал оттуда 26.07. Был в "Северном". Море супер! Из санатория выходил только за вином (не считая концертов и экскурсий), так как там огромный красивый парк! А вино там фигня... И ехал долго по всяким деревушкам, 980 км плелся 13 часов.

Есть две вещи, которые не стоит доводить до крайности-УПОТРЕБЛЯТЬ И ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ!
 
ВладДата: Среда, 10-Авг-2011, 01:08 | Сообщение # 3511
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Анатолич, Я был в июне, море ещё прохладное, но ничего, закалялся))). Вино разливное не брал, больше пивом разминался))) Массандру кстати хвалят. Жил прямо за "Северным", в частном секторе.
 
ЖенёкДата: Среда, 10-Авг-2011, 02:01 | Сообщение # 3512
Будущий Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 644
Награды: 1
Репутация: 22
Статус: Отсутствует
27 августа Марс пройдет всего лишь в 34,65 тыс. милях от земли! 27
августа в 00,30 посмотрите на это зрелище. Это будет выглядеть как две луны над землей!
Следующий раз когда Марс будет так близко к Земле будет только в 2287 году.
ЗЫ: на карповом фесте посмотрим....


Да знаю я рыбные места....это рыб их не знает!!!
 
СлавянчикДата: Среда, 10-Авг-2011, 06:50 | Сообщение # 3513
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
Quote (Женёк)
ЗЫ: на карповом фесте посмотрим....
-аккуратнее ,что бы марсиане вас не забрали ag
 
WereWolfДата: Среда, 10-Авг-2011, 07:02 | Сообщение # 3514
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 54
Статус: Отсутствует
Quote (Женёк)
27
августа в 00,30 посмотрите на это зрелище

фест только утром собирается!!!Так что каждый сам посмотрит!

Добавлено (10-Авг-2011, 07:02)
---------------------------------------------
ТЫЦ

Сообщение отредактировал WereWolf - Среда, 10-Авг-2011, 07:00
 
ДимычДата: Среда, 10-Авг-2011, 08:02 | Сообщение # 3515
Группа: Модераторы
Сообщений: 503
Награды: 3
Репутация: 30
Статус: Отсутствует
Quote (WereWolf)
ТЫЦ

Колян, а это что было


Рыбалкой болен, не лечусь и не буду...
 
WereWolfДата: Среда, 10-Авг-2011, 08:30 | Сообщение # 3516
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 54
Статус: Отсутствует
Димыч, ссыль на песню "вставай страна огромная..." а че не пашет??ну тады увы...
 
ЖенёкДата: Среда, 10-Авг-2011, 10:43 | Сообщение # 3517
Будущий Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 644
Награды: 1
Репутация: 22
Статус: Отсутствует
Quote (WereWolf)
фест только утром собирается!!!

а,ну да..


Да знаю я рыбные места....это рыб их не знает!!!
 
Stas31Дата: Среда, 10-Авг-2011, 21:34 | Сообщение # 3518
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Отсутствует
Сегодня видел аварию:(, на трассе между Истобным и коньшино. Надеюсь все живы.
Прикрепления: 8459381.jpg (136.5 Kb)
 
ПрохорДата: Среда, 10-Авг-2011, 22:31 | Сообщение # 3519
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 99
Статус: Отсутствует
Stas31, Хренасе. Оно там одно было?

Dictum factum
 
WereWolfДата: Среда, 10-Авг-2011, 22:35 | Сообщение # 3520
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 54
Статус: Отсутствует
Прохор, по фотке похоже как кувыркнулся...
 
Stas31Дата: Четверг, 11-Авг-2011, 08:09 | Сообщение # 3521
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Отсутствует
Прохор, да, был один, хорошо что не кого не было. WereWolf, наверное кувыркнулся. Немого цепанул обочины и пошло.
 
RuslanДата: Четверг, 11-Авг-2011, 15:15 | Сообщение # 3522
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Отсутствует
Материал взят с сайта фишпрофи:

[size=13]Мужские хобби: женский взгляд на рыбалку[/size]

Жена тихонько, чтобы не разбудить мужа,

встала в 4 утра, оделась,

собрала все его рыболовные снасти

и вынесла на помойку.

Она не знала, что жить ей оставалось всего 2 часа…



Мужчины - как дети. Они не взрослеют, а просто растут. А как известно, у всех детей имеются любимые игрушки. У кого-то это машина, у кого-то - гитара, а у кого-то - удочка.

Примите как факт

Сами рыбаки свое увлечение обожают, а их жены, как правило, ненавидят. Уважаемые женщины! Если ваш избранник имеет такое хобби, никогда и ни при каких обстоятельствах не говорите ему фразу типа: «Рыбалка - хобби для идиотов». Я сама живу с заядлым рыбаком, безумно люблю его и поэтому позволяю заниматься этим увлечением. Во-первых, почему бы не сделать мужу приятное, раз ему это нравится, а во-вторых, если лишить мужчину его любимого дела, еще неизвестно, кого он выберет: вас или свое хобби. Кроме того, на рыбалке мужчина с лихвой реализует свой первобытный инстинкт охотника.

Две женщины, рыбалка и жена, плохо уживаются вместе. В чем же дело? Может быть, в ревности? Ведь когда ваш мужчина не с вами, неизвестно, чем он занят. Конечно, можно проверить, если вам это интересно. Многие дамы с удовольствием присоединяются к мужу на рыбалке, и правильно делают. При этом самой ловить рыбу вовсе не обязательно: можно загорать, купаться, варить обед на костре или читать любимую книжку - выбор за вами. Другие же занимаются в это время своими делами. Я отношусь ко второй категории. И пока мой муж пропадает на рыбалке, просто бессовестно дрыхну или же занимаюсь собой. Не всякий мужчина способен выдержать такое зрелище: женщина с глиняной маской на лице и волосами, измазанными репейным маслом, делает эпиляцию. Конечно, это дело ваше, но пусть прекрасный цвет вашего лица, блеск волос и гладкость кожи ног останутся для любимого маленьким волшебством, точно так же, как и щука весом в 8 кг для вас.

Присмотримся поближе

Мужчина-рыбак вовсе не постоянный обитатель рек и озер, заросший, в маскировочной сетке на камуфляжном торсе, с сачком под мышкой, надувной лодкой в рюкзаке за спиной и пустой бутылкой из-под водки, зажатой в кулаке. Это все тот же ваш любимый мужчина, который со счастливой улыбкой на лице, может быть, и раз в год, но зато с гордым видом притащит вам огромную свежую рыбину на плече.

Конечно, такие атрибуты, как рыбацкие сапоги, несколько удочек, а также наживки и крючки в доме будут присутствовать обязательно. Поэтому выделите место под склад всех этих радостей: и под ногами валяться не будут, и муж вам спасибо скажет.

Не жалейте ветоши - теплые носки греют ноги в резиновых рыбацких сапогах лучше в комплекте со старыми добрыми портянками.

Некоторые рыбаки с удовольствием делают наживки сами из подручных материалов, например бисера или бусин. Многие мужчины еще и красят их. Угадайте чем? Правильно, старым подсохшим лаком для ногтей, конфискованным у жены по дороге к мусорке.

Оговорите с мужем сумму, которую можно выделить из семейного бюджета раз в месяц на крючки-наживки. Качественная удочка стоит столько же, сколько и хороший крем для лица. Но она обычно и служит дольше. Денег уйдет намного больше, если ваш избранник привык бывать и на зимней рыбалке, тем более с ночевкой. Когда я покупала на рынке спальный мешок в подарок мужу, первый вопрос, заданный продавцом, прозвучал так: «А ваш совсем отмороженный или так, не очень?» Имелось в виду, насколько теплый товар мне нужен. За покупками в рыбацкие магазины я вам ходить за компанию не советую: будете так же уныло топтаться с виноватым и непонимающим видом, что и мужчины в отделе дамской косметики.


Бытует мнение, что все рыбаки - заядлые алкоголики. Гнусная ложь! Есть, конечно, личности, для которых рыбалка - это просто повод явиться домой почти в горизонтальном положении. Но про них и речь вести не стоит. А вот рюмочка хорошего коньяку из выданной женой симпатичной фляжки - скорее дань рыбацкой традиции, чем дурная привычка.

Результат рыбалки

Продумайте заранее, какова будет участь улова. И не вздумайте с брезгливым видом задавать вопросы вроде: «И что мне теперь с этим делать?» (Чтобы сильнее обидеть, надо аккуратно взять рыбку за хвост двумя наманикюренными ноготками и сморщить носик.) Маленьких, но таким тяжким трудом добытых рыбок можно отдать на растерзание любимому коту, успешно экономя на кошачьем корме, а можно выпотрошить, засолить и высушить, а потом с гордостью подать к пиву друзьям мужа. При этом хорошей жене полагается хвалить любимого мужчину и светиться от радости - в этом случае уже он будет горд за вас. Ведь друзей дома наверняка пилят, когда они собираются на ту же рыбалку.

Позаботьтесь также и о том, чтобы вы смогли почистить рыбу с наименьшими трудозатратами и минимумом мусора. Когда я в первый раз чистила крупных окуней, принесенных мужем с рыбалки, то вышла с балкона через 2 часа и вся в чешуе с ног до головы, как русалка. На рынке среди столовых приборов и кухонной утвари можно найти специальные приспособления для быстрой и удобной чистки рыбы. Кстати, чешуя легче снимается, если того же окуня предварительно облить кипятком.

Можно договориться с мужем и о том, чтобы он сам готовил свою добычу. Все-таки некоторые мужчины на самом деле готовят вкуснее женщин. Не поленитесь и сами выучить больше, чем 2 рецепта: рыба жареная и уха.

Последние аргументы

Процитирую анекдот: «У настоящего мужчины есть три самых лучших друга: диван, телевизор и холодильник». Если вы действительно любите своего мужчину, позвольте ему побыть счастливым хотя бы несколько часов раз в неделю на рыбалке, ведь это более полезное занятие, чем отращивание пивного животика дома.

Кстати, в некоторых американских школах рыбалка включена в программу обучения. И детям этот предмет безумно нравится!

Это, конечно, малая толика того, что следует знать жене рыбака - обо всем не расскажешь. Но хотелось бы верить, что мои советы помогут вам более терпимо относиться к увлечению мужа. Может быть, даже в какой-то степени понять его. Ведь взаимопонимание и доверие в отношениях двух полов - это самое важное.
Прикрепления: 2369117.jpg (34.1 Kb) · 3662849.jpg (136.6 Kb)
 
ДимычДата: Четверг, 11-Авг-2011, 23:00 | Сообщение # 3523
Группа: Модераторы
Сообщений: 503
Награды: 3
Репутация: 30
Статус: Отсутствует
Привет народ! Думали отделались от меня? Добрался до места нормм., не считая г.......ой Адыгейской полиции, вообщем встрял на 3руб. Но за то машинка не подвела.

Рыбалкой болен, не лечусь и не буду...
 
СлавянчикДата: Пятница, 12-Авг-2011, 05:53 | Сообщение # 3524
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
Quote (Димыч)
не считая г.......ой Адыгейской полиции
-сильно г...........я?
Как море и погода,шашлыки и вино,пальмы и лизгиночники ag ?


Сообщение отредактировал Славянчик - Пятница, 12-Авг-2011, 06:12
 
WereWolfДата: Пятница, 12-Авг-2011, 08:44 | Сообщение # 3525
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 54
Статус: Отсутствует
Димыч,
 
Старооскольский рыболовный форум » ГОВОРИЛКА » Говорилка » Разговоры,разговоры................
Поиск:
101.ru — Станция «Сектор Газа»

101.ru — Персональная станция «***** ДИСКАЧ 90-х *****»

Федерация рыболовного спорта Воронежской области
Статистика Форума
Последние темы Лучшие пользователи Мини-чат Посетители за сегодня
Хорошие турецкие сериалы [Livais]

Минитрактор [simsimsa]

Как сделать тормоза на Ниве надежнее? [ravatta]

Аппаратное омоложение у косметолога [simsimsa]

Как сохранить молодость кожи [Livais]

Уходовая косметика для себя [simsimsa]

Какие двери лучше [Livais]

Сухой бассейн с шариками [simsimsa]

Аренда строительных инструментов [Livais]

Рыбалка на карпа [simsimsa]

ВЕТАЛЬ
Репутация:59
Постов: 1238
Файлов: 0
Анатолич
Репутация:17
Постов: 1078
Файлов: 0
bolemsky
Репутация:39
Постов: 1071
Файлов: 0
Leha
Репутация:45
Постов: 915
Файлов: 0
Ruslan
Репутация:14
Постов: 680
Файлов: 0
[
Статистика сайта
Новости Каталог статей Каталог файлов Фото
9-я межрегиональная специализированная выставка-ярмарка «Охота. Рыбалка» «II Воронежский фестиваль охотников» (0)
Толщина льда на белгородских водоёмах колеблется от 1 до 30 сантиметров (0)
Сотрудникам Росрыболовства разрешат носить автоматы (0)
В Белгородской области после массовой гибели рыбы возбудили уголовное дело (0)
Китай: от производителя хлама к крупному потребителю рыболовных товаров (4)
Балансир AQUA Runner New. Охота за окуньком (0)
В тайгу с любимой. (Первомай на Кельдозере). (0)
Выживание на льду (0)
Greys Prodigy + (0)
Баджер скидка 50% (0)
Силикон Тикт (0)
Торопышка (0)

 
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
рыбалка киев Goon Каталог сайтов

Осколфишинг 2024