Вы вошли как Гость | Группа "Гости" |



 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Димыч  
Старооскольский рыболовный форум » ОТЧЁТЫ С ВОДОЁМОВ » Платные пруды » Пруд Александровка(закоряженный)
Пруд Александровка(закоряженный)
bolemskyДата: Пятница, 26-Авг-2011, 22:20 | Сообщение # 276
Группа: Проверенные
Сообщений: 1071
Награды: 1
Репутация: 39
Статус: Отсутствует
Quote (ПИН)
Поддерживаю просьбу Валентиныча,а то карп с маркерной полторашкой и грузом очень тяжело вываживается!!!

это не я!!!


не рыбак в крайней степени)))
 
ЖеняДата: Пятница, 09-Сен-2011, 20:01 | Сообщение # 277
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Отсутствует
народ подскажите не опытному рыбаку на сколь дальние забросы нужно делать на данном водоеме??
 
bolemskyДата: Пятница, 09-Сен-2011, 21:11 | Сообщение # 278
Группа: Проверенные
Сообщений: 1071
Награды: 1
Репутация: 39
Статус: Отсутствует
Quote (Женя)
народ подскажите не опытному рыбаку на сколь дальние забросы нужно делать на данном водоеме??

кто как ... 80-120 м.


не рыбак в крайней степени)))
 
ЖеняДата: Пятница, 09-Сен-2011, 21:17 | Сообщение # 279
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Отсутствует
спосибо!!!! володь а каряги дальше или они везде?
 
nekoДата: Понедельник, 26-Сен-2011, 18:15 | Сообщение # 280
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
23-24.09 за сутки не одной поклевки. У соседа была одна поклевка, но обрыв 0,35 лески.
 
bolemskyДата: Понедельник, 26-Сен-2011, 23:16 | Сообщение # 281
Группа: Проверенные
Сообщений: 1071
Награды: 1
Репутация: 39
Статус: Отсутствует
Quote (Женя)
володь а каряги дальше или они везде?

там надо сектора вычислять!!!
я пару пробил)


не рыбак в крайней степени)))
 
AntonowihДата: Вторник, 27-Сен-2011, 09:53 | Сообщение # 282
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Награды: 4
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
С 23 на 24.09.11 за сутки одна поклевка под берегом и карпик пимерно на кило. И тишина.
 
nekoДата: Понедельник, 10-Окт-2011, 17:54 | Сообщение # 283
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
С 08 на 09.10.2011 до 12-00 несколько карасей на бойлы и не одной карповой поклевки. Местные начали ставить сети, но говорят, что в сетях только толстолоб. И еще - по берегам зацвела сирень!
 
АнатоличДата: Вторник, 21-Фев-2012, 18:19 | Сообщение # 284
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Награды: 3
Репутация: 17
Статус: Отсутствует
Есть информация, что рыбалка в Камышенке-Александровке бесплатная. Только бы лед бурили.

Есть две вещи, которые не стоит доводить до крайности-УПОТРЕБЛЯТЬ И ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ!
 
AntonowihДата: Среда, 22-Фев-2012, 09:35 | Сообщение # 285
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Награды: 4
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Анатолич может поедем поищим карпушу?
 
bolemskyДата: Четверг, 23-Фев-2012, 18:01 | Сообщение # 286
Группа: Проверенные
Сообщений: 1071
Награды: 1
Репутация: 39
Статус: Отсутствует
ктонибудь там вообще карпика ловил зимой???

не рыбак в крайней степени)))
 
LISSДата: Четверг, 26-Апр-2012, 20:40 | Сообщение # 287
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Есть-ли информация по поводу клёва (карп, карась). А плата не изменилась берег 150, лодка 300 ???
 
АнатоличДата: Пятница, 27-Апр-2012, 17:42 | Сообщение # 288
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Награды: 3
Репутация: 17
Статус: Отсутствует
LISS, В прошлую субботу карась брал, по карпу 0. Думаю, что сейчас ситуация изменилась к лучшему.
День-200 р, ночь-150 р. За ловлю с лодки никогда не интересовался.


Есть две вещи, которые не стоит доводить до крайности-УПОТРЕБЛЯТЬ И ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ!
 
PavletДата: Понедельник, 30-Апр-2012, 09:32 | Сообщение # 289
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Был вчера с 15,00-20,00. Приехав на плотину и узнав у рыбоков о клеве сказали что его нет даже карась не берет не говоря за карпа. Поэтому принял решение поехать где мелко так как считаю что на этом водоеме рыбы много и гдето она обязательно должна клевать, хотябы карась. Выбрав место закинул удочки прикормил сижу полный 0 в голову полезли мысли что вообще ничего не поймаю. Вобщем поклевки пошли только около 19.00 Итог 9 карасей, 1 с лодошку, остальные 300-500гр. Наживка бутерброд опарыш + червяк. Карповых поклевок не было но я на него целеноправленно и не седел.
 
АнатоличДата: Воскресенье, 06-Май-2012, 10:28 | Сообщение # 290
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Награды: 3
Репутация: 17
Статус: Отсутствует
Что с водоемом? За сутки ни одной поклевки! Море дохлого толстолоба, бабка не успевает убирать.
Где ж рыбачить?


Есть две вещи, которые не стоит доводить до крайности-УПОТРЕБЛЯТЬ И ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ!
 
AntonowihДата: Понедельник, 14-Май-2012, 11:41 | Сообщение # 291
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Награды: 4
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Посетили данный водоес с 12 по 13.05.12. Общее впячатление от водоема на двоечку. По всему периметру море дохлого толстолоба. На дамбе ведутся ремонтные работы. Стрельба со стороны хозяйского домика начала переходить все пределы. Если раньше выстрелы ночью и в воздух то вчера было произведено два выстрела днем причем один не в воздух а по воде. Две дробины срекошетив от воды прошли буквально рядом с нами.
По рыбалке: три поклевки толстого, и один карасевый паровоз. Карась взял на горох. Карповых поклевок небыло. Пруд затих. Еще такая фишка маркерный поплавок стоял на расстоянии метров 60 то берега возле коряг. Вымотав оснастку обнаружил что весь поплавок в икре хотя не видел ни одного выхода похожего на нерест. Активно гулял только толстый. Неужели это он начал бросать икру.
 
Pa1NДата: Вторник, 15-Май-2012, 10:42 | Сообщение # 292
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Были 14 мая. с 6:30 до 16, на 3их 7 карасей от 200-500 гр., по карпу 0, была 1 поклёвка на волос(горох) сразу зацеп=обрыв, море дохлого толстолоба+карпа(меньше), возле дамбы запахан стоял сильный =). В общем пока не алё. =)
 
AntonowihДата: Четверг, 21-Июн-2012, 15:34 | Сообщение # 293
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Награды: 4
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Немного запоздало но все же. Наконец то я распечатал Камышенку. На выходных из за погодных условий выезд не получился поэтому решил рвануть в понедельник вечером чисто на ночь. С 19-00 до 7-00. Корм был заготовлен поэтому сразу после работы рву. В 19-00 на месте. Любимое место свободно. Неспеша оснащаюсь цепляю пвашки и забрасываю две палки в точку. Третью ставить не стал. Закорм примерно шесть ракет (пелетс + крошоные бойлы замочено все было в бустере + патока). Практически сразу на левой палке было пару пиков. Через часок в свиме и в ближних корягах начали наблюдаться выходы рыбы. Докармливаю коброй бойлами и прокладываю дорожку к дальним корягам. В процессе каждый час подбрасывал в точку по десятку бойлов и во пять штук в сторону коряг. Ночь прошла спокойно, выспался замечательно. Подьем в 4-00 докорм коброй умывание чай завтрак. В 5-00 перезаброс. И снова десяток шариков в точку. Опять пару пиков на левой палке и тишина. Потихоньку собираю ненужные вещи. И вот в 6-45 снова пик. Я уже практически не обратил на него внимания но тут пик повторился снова а свингер подлетел в верх. Подбегаю подсечка и о чудо на том конце снасти чувствую довольно сильное сопротивление. Подтягиваю фрик и начинаю потихоньку качать. Рыба постоянно упирается ходит кругами делает рывки в обратную сторону из чего делаю вывод карпуша. Подсачек рядом беру в руки и опускаю в воду. Каково же было мое удивление когда на поверхность вышел амур. Ох и потрепал он мне нерв под берегом. Минут пять пытался попасть им в подхват. Мало того завел начал вынимать так он свалил из подсачека и направился к ближайшим корягам. Но все хорошо и он снова в подсачеке теперь уже надежно. Отхожу подальше от воды, освобождаю от крючка и к сумке за весами. Вес зафиксировался на отметке 2,240. Адреналин бурлит. Прямо в подсачеке опускаю в воду свой трофей. Собираюсь. Долго решал забрать рыбу или отпустить и в этот раз гастроном не победил и амурчик очень бодренько отправился в родную стихию. Было очень приятно посмотреть как он улепетывает. Положительный заряд на рабочий день был получен.

 
АнатоличДата: Четверг, 21-Июн-2012, 19:11 | Сообщение # 294
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Награды: 3
Репутация: 17
Статус: Отсутствует
Antonowih, А потери потерь были? smile Я про зацепы?

Есть две вещи, которые не стоит доводить до крайности-УПОТРЕБЛЯТЬ И ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ!
 
AntonowihДата: Пятница, 22-Июн-2012, 10:12 | Сообщение # 295
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Награды: 4
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Потери потерь не было. Повторный выезд в том же формате с 19-00 до 7-00. Снова небольшой закорм заброс и ждемс. В 2-30 поклевка и амур на 2,590 в подсачеке. Перезаброс в темноте и ровно через час снова поклевка и амур на 2,900 в подсачеке. Презаброс и тишина до рассвета. В 4-30 презаброс небольшой докорм коброй и ожидание. И как и в прошлый раз ровно 6-50 хорошая поклевка подсечка и сход у самого подсака. Сам виноват надо было заменить крючок. И почти сразу две небольшие потяжки на вторую палку и тишина. Вот такой итог. Жаль что идет только амур а карпуша как вымер. Кстати второй очень яростно сопротивлялся по пути к подсачеку и завел таки в коряжку недалеко от берега. Минут десять я пытался его от туда всячески выманить, потом плюнул положил палку на стойки ослабил леску и пошел пить чай. Минут через десять нервы не выдержали и я потащил этот зацеп. Поначалу было гухо думал оборву снасть но пройдясь метров пять по берегу и хорошенько поднатянув леску в ожидании чпока почувствовал что зацеп освободился и на том конце снасти рып досихпор сидит. Вот такая вот история.
Потеря потерь всеже случилась сегодня, три груза и одна полная оснастка вместе с шоком.
 
АнатоличДата: Понедельник, 25-Июн-2012, 00:20 | Сообщение # 296
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Награды: 3
Репутация: 17
Статус: Отсутствует
Ребята! В Камышенке делать нечего!
Антонович выловил всю рыбу, нехороший человек! smile
Мне остался один амурчик 3,45 кг. Хоть по амуру это мой рекорд, но ведь всего один... cry
Саня, спасибо за бойлы, закормленное место, дружеские теплые пожелания, но... природу не обманешь.


Есть две вещи, которые не стоит доводить до крайности-УПОТРЕБЛЯТЬ И ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ!
 
AntonowihДата: Вторник, 26-Июн-2012, 09:37 | Сообщение # 297
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Награды: 4
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Незачто. Ее и ни кто не пытался обмануть. Это как в анекдоте про чай "Евреи не жалейте заварки", так и здесь "Рыбаки не жалейте корма.
Итак выезд на камышенку с пятницы на субботу. Место было забронировано заранее и в пятницу с утра еще и подкормлено. В 17-00 я на водоеме. Не спеша готовлюсь. Вяжу новые поводки и меняю клипсы фокс на технокарп. Уж больно фоксовские хорошо груза отстреливают. Забрасываю две палки в точку с пвашками (состав пва не спрашивайте сам не помню) и бросаю коброй десяток бойлов. И неспеша готовлю шары для вечернего закорма. В составе шаров сыпуха от трапер, бойлы ричи и смесь зерновых собственного приготовления + пелетс разных фракций. Итого около трех килограмм. Получилось у меня этого добра 16 шаров размером с хороший апельсин. В 19-00 поклевка и амурчик на 2,5 кг отправился в мешок (который карповый). Далее тишина. Третью палку решаю поставить под берегом с бойлом мясо-рыбного направления и прикорм в том же формате в надежде на подход ночью карпуши. В 21-00 кормлю точку восьмью шарами. Тишина. Спокойно отужинав в 22-30 делаю перезаброс на ночь и улегаюсь спать. В 23-30 меня разбудил сигнализатор и я с прасонья схвалил не ту палку подсечка пусто. Выматываю. И тут выесняется что свингер на второй опущен до предела и мерно покачивается в свете моего фонарика. Бросаю палку на стойки выматываю слабину уже на второй палке подсечка, есть. После недолгой борьбы амур отправляется в мешок. Перезаброс в темноте и снова баиньки. Ровно через час снова сработка и снова амур успешно заведен в подсак и отправлен в мешок. После поклевки последовали с переодичностью в час полтора. Вобщем поспать мне не удалось. После каждой поклевки делал докорм коброй десяток бойлов. Утром поклевки прекратились на пару часов чем я не приминул воспользоваться и сделал докорм восьмью оставшимися шарами. К тому времени в мешках уже болтыхалось 8мь амуров от 2 до 3 кг. И вот примерно в 11-30 поклевка недолгая борьба и снова амур в подсаке но едва я успел отцепить крючок как спаровозило второе удилище. И это был настоящий паровоз. Фрик не смотря на то что был довольно сильно затянут запел свою песню. Бросаю все. Подсечка. Есть. Сопротивление на том конце снасти показало что этот рып довльно серьезно настроен. Уход в лево разворачиваю. Уход в право удалось развернуть почти перед самым коряжником. Свеча с резким рывком от берега и вот он КАРПУША. Ослабляю фрик до максимально возможного и потихоньку качаю. После минут 10 неспешной борьбы карпуша на 3 кг в подсаке. Радости нет предела. Рып попался многостродальный. Нижняя губа была довольно серьезно порвана и еще не совсем зажила. Да и засекся он за верхнюю правда не пробил ее а зацепился мягкими тканями. Так что жизни его ничего не угрожало. Итогом рыбалки стало 14 поклевок 11 реализованных, два схода и одна холостая. За менее чем сутки совсем неплохой результат.

и еще

еще

ну и еще
 
AntonowihДата: Пятница, 29-Июн-2012, 11:37 | Сообщение # 298
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Награды: 4
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Небольшой отчет о поездке с 19-00 28.06 по 7-00 29.06. Все как всегда два рабочих с пвахами в воду и готовлю спод. Особо не тороплюсь. Практически сразу проходят пару пиков. Не кормлю жду. В 20-30 хорошая поклевка в берег рванул к палке так что ногу потянул, подсечка и ничего. Перезаброс и в 21-00 закорм из шести спомбов. Состав тот же. Пелетс бойлы, патока, аминка, бустер. После закорма тишина. В 22-30 перезаброс и докорм коброй. Ночь прошла спокойно. 4-35 поклевка и после недолгой борьбы амур на 2,6 кг отправился в мешок. (Кстати в мешке он довольно неплохо облегчился и в отходах была старая трава. Видно с кормом напряжонка). И на этом все. Рып кстати был очень активен, было много выходов по всему водоему. Фото к сожалению нет.
 
АнатоличДата: Вторник, 03-Июл-2012, 20:17 | Сообщение # 299
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Награды: 3
Репутация: 17
Статус: Отсутствует
Писать особо нечего, просто заедает то, что многие отчеты тихарят. Плохая мода!
В прошедшую пятницу сменили Антоновича, забросились, закормились (между писяриками smile ),сели ужинать.
Традиционные тосты, разговоры обо всем... Но рып не клюЯ! И никаких проявлений активности. Холодает однако!
Улеглись спать. В 3-38 мощно пикнула правая у Николаевича. И тишина...
Спали долго. С 6-30 до 7 у меня случилось два карася и амурчик 2+. Около 8-00 подкормили и подкормились сами.
Потом амур за 2.5 пришел к напарнику. И все. Народ приезжал и уезжал, у лобятников тишина. Народу очень-очень мало.
Что-то с с клевом и прудом не то... А что?


Есть две вещи, которые не стоит доводить до крайности-УПОТРЕБЛЯТЬ И ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ!
 
КарпятникДата: Вторник, 03-Июл-2012, 21:58 | Сообщение # 300
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 8
Репутация: 32
Статус: Отсутствует
Да нигде сейчас не ловится.моё мнение-год такой, високосный, погода никак не установится.
 
Старооскольский рыболовный форум » ОТЧЁТЫ С ВОДОЁМОВ » Платные пруды » Пруд Александровка(закоряженный)
Поиск:
101.ru — Станция «Сектор Газа»

101.ru — Персональная станция «***** ДИСКАЧ 90-х *****»

Федерация рыболовного спорта Воронежской области
Статистика Форума
Последние темы Лучшие пользователи Мини-чат Посетители за сегодня
Как сохранить молодость кожи [griggorashic]

Хорошие турецкие сериалы [griggorashic]

Минитрактор [simsimsa]

Как сделать тормоза на Ниве надежнее? [ravatta]

Аппаратное омоложение у косметолога [simsimsa]

Уходовая косметика для себя [simsimsa]

Какие двери лучше [Livais]

Сухой бассейн с шариками [simsimsa]

Аренда строительных инструментов [Livais]

Рыбалка на карпа [simsimsa]

ВЕТАЛЬ
Репутация:59
Постов: 1238
Файлов: 0
Анатолич
Репутация:17
Постов: 1078
Файлов: 0
bolemsky
Репутация:39
Постов: 1071
Файлов: 0
Leha
Репутация:45
Постов: 915
Файлов: 0
Ruslan
Репутация:14
Постов: 680
Файлов: 0
[
Статистика сайта
Новости Каталог статей Каталог файлов Фото
9-я межрегиональная специализированная выставка-ярмарка «Охота. Рыбалка» «II Воронежский фестиваль охотников» (0)
Толщина льда на белгородских водоёмах колеблется от 1 до 30 сантиметров (0)
Сотрудникам Росрыболовства разрешат носить автоматы (0)
В Белгородской области после массовой гибели рыбы возбудили уголовное дело (0)
Китай: от производителя хлама к крупному потребителю рыболовных товаров (4)
Балансир AQUA Runner New. Охота за окуньком (0)
В тайгу с любимой. (Первомай на Кельдозере). (0)
Выживание на льду (0)
Greys Prodigy + (0)
Баджер скидка 50% (0)
Силикон Тикт (0)
Торопышка (0)

 
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
рыбалка киев Goon Каталог сайтов

Осколфишинг 2024