Вы вошли как Гость | Группа "Гости" |



 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Димыч  
Старооскольский рыболовный форум » ОТЧЁТЫ С ВОДОЁМОВ » Платные пруды » "Табор" (.)
"Табор"
maksut1976Дата: Среда, 10-Авг-2011, 20:04 | Сообщение # 51
Группа: Пользователи
Награды: 1
Статус: Отсутствует
200 ре. сутки 5 кг. и дальше по 50 ре./кг. последняя информация............... ag
 
VorobeiДата: Четверг, 11-Авг-2011, 10:44 | Сообщение # 52
Группа: Пользователи
Награды: 2
Репутация: 126
Статус: Отсутствует
Так сколько туда км..?
 
ЖенёкДата: Четверг, 11-Авг-2011, 11:42 | Сообщение # 53
Будущий Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 644
Награды: 1
Репутация: 22
Статус: Отсутствует
Vorobei, через Влидимировку от Оскола ближе всего. От Оскола до моего дома 50-55км, от моего дома до пруда около 8 км. Выходил около 60 км

Добавлено (11-Авг-2011, 11:42)
---------------------------------------------

Quote (Vorobei)
Сколько стоит рыбалка за сутки, или ночью запрещено?

200рэ/сутки


Да знаю я рыбные места....это рыб их не знает!!!
 
maksut1976Дата: Четверг, 11-Авг-2011, 16:47 | Сообщение # 54
Группа: Пользователи
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Женёк, а ты как туда едешь? через х. Верхний или на Одинцовку едешь?

Добавлено (11-Авг-2011, 16:47)
---------------------------------------------
Вести с водоема............. 200 ре. 12 часов 5 кг. рыбы, Сутки 400 ре.................... чет не пойму кто кому звездит


Сообщение отредактировал maksut1976 - Четверг, 11-Авг-2011, 16:52
 
VorobeiДата: Пятница, 12-Авг-2011, 14:17 | Сообщение # 55
Группа: Пользователи
Награды: 2
Репутация: 126
Статус: Отсутствует
maksut1976, ты нам не веришь? Приехали, народу много, необходимо машину оставлять у вагончика, рядом мест мало и ещё отдыхающие. Охранник предложил платите, я вас на тот берег доставлю на лодке. Ну вроде место приглядели, спрашиваем: условия? Он: 200р. Мы: за сутки он говорит нет 12 часов. Мы начали доказывать что люди ездят за 200 на сутки, он сказал всегда было на 12 часов. Мы спросили у мужиков те собирались, с виду матёрые рыбаки, они говорят за сутки не поклёвки, мы развернулись и ......
 
VorobeiДата: Суббота, 13-Авг-2011, 21:00 | Сообщение # 56
Группа: Пользователи
Награды: 2
Репутация: 126
Статус: Отсутствует
Ну был кто на тренировке или нет, как впечатления?
 
ЖенёкДата: Воскресенье, 14-Авг-2011, 11:09 | Сообщение # 57
Будущий Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 644
Награды: 1
Репутация: 22
Статус: Отсутствует
Приехал я с другом позавчера в 20.00. ПОдошёл к охраннику, говорю сколько рыбалка стоит-200рэ. Я говорю, 12 часов? Он отвечает-почему 12, да сидите хоть до завтрашнего вечера. Разложились,забросились. Около 21.00 поклёвка на карповик-и неплохой карпи удачно сошёл у прибрежного камыша, подсак не брали. В 21.30 взял УЛ спиннинг,джиг 4 гр,и виброхвост 1.5, не расчитывая на щуку, щучьих приманок не брал на рыбалку вообще. В общем первая проводка-поклёвка-и мелкий окунёк. Потом 3 схода подряд, и в 21.40 беру щуку за кило-класс... На поплавочке у друга кто то снял горох. До 00.00 в перерывах где то через пол часа были короткие пи-пи сигнализатора, но нормальных поклёвок не было. в 2.00 пришли соседи, поговорили, у них тоже пусто. Ночью пробовал спин-пусто. Где то в 7.00 опять взял спиннинг, вторая проводка- и такая же щука на берегу. Немного побродив вытягиваю несколько мелких окуней, окунь неактивен, очень вялые поклёвки. Был сход окуня грамм на 350 у берега. Затем вижу в одном месте малёк в рассыпную-заброс, веду джиг по поверхности, и щука под кило весом промахнулась 4 раза подряд. Затем выловил одного шнурка-заглотил до жопы-выпустить не получилось. ПОдошёл к соседям-они взяли одного на 4.5 и был один сход. Иду в другой усынок с другом со спином. Глубина сантиметров 15-30 местами, из мелководников только крэнк "кузнечик" от А-элиты, вешаю его, первая проводка-микроокунь, втоой заброс под дерево, в начале проводки огромный бурун, удар, тяну бревно, УЛ дугой....щука начинает заходить в камыш, говорю другу-иди в камыш, он полез, щука начинает поддаваться, выходить дугой на нас. До берега остаётся метра 3, показалась голова, открытая пасть. Весом не менее 3-3.5кг, точнее не скажу. Тут щука делает рывок пастью, тонкий шнур не выдерживает, и щука, с воблером в пасти, поплыла восвояси.... На обратно пути подошёл к соседям- ихний карп, разорвав нижнюю крышку (реально разорвав, сам видел) металлического садка уплыл. Видел ещё один мужик вытащил карпа кила на 3. Ну и в 11.00 мы поехали домой, т.к. к ловле щуки я подготовлен не был никак, а испытывать свои нервы не хотелось..... Скоро хочу снова посетить данный пруд, но уже чисто со спиннингом, и более подготовится, на щуку.
ЗЫ: фоток нет, мобила накрылась у друга, фото будут, но позже, только через комп


Да знаю я рыбные места....это рыб их не знает!!!

Сообщение отредактировал Женёк - Воскресенье, 14-Авг-2011, 11:10
 
VorobeiДата: Воскресенье, 14-Авг-2011, 11:15 | Сообщение # 58
Группа: Пользователи
Награды: 2
Репутация: 126
Статус: Отсутствует
Короче охрана как хочет, так цены и устанавливает. Женёк , а они какие нибудь квитки дают, или так на глаз прикинут с кого сколько слупить.
 
ЖенёкДата: Воскресенье, 14-Авг-2011, 11:18 | Сообщение # 59
Будущий Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 644
Награды: 1
Репутация: 22
Статус: Отсутствует
Vorobei, квитков нет, а в день, когда вы с пруда уехали, то вообще был не охранник, а какой то мужик просто замещал охранника

Да знаю я рыбные места....это рыб их не знает!!!
 
VorobeiДата: Воскресенье, 14-Авг-2011, 17:10 | Сообщение # 60
Группа: Пользователи
Награды: 2
Репутация: 126
Статус: Отсутствует
Женёк, но он был в курсе всего и про соревы, и про места ловли, я такие пруды не уважаю, едешь бензин тратишь, а там лоха ищут.
 
ЖенёкДата: Воскресенье, 14-Авг-2011, 18:06 | Сообщение # 61
Будущий Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 644
Награды: 1
Репутация: 22
Статус: Отсутствует
Quote (Vorobei)
Женёк, но он был в курсе всего

раньше я его там вообще не видел, хотя бываю там нередко проездом, охрана там адекватная,даже очень...


Да знаю я рыбные места....это рыб их не знает!!!
 
VorobeiДата: Воскресенье, 14-Авг-2011, 19:03 | Сообщение # 62
Группа: Пользователи
Награды: 2
Репутация: 126
Статус: Отсутствует
Женёк, ответил тут. http://oskolfishing.ucoz.ru/forum/21-337-22925-16-1313334156
 
AntonowihДата: Понедельник, 15-Авг-2011, 10:34 | Сообщение # 63
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Награды: 4
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Были с neko и пмратом Максом на сем водоеме с пятницы на субботу. Сидели в дальнем усынке. По рыбалке ноль. По условиям ловли 200 ре сиди сколько хочеш короче сутки 5 кило рыбы все остальное 50 ре за кг. В тот день как раз были на пруду оба хозяина и я наябедничал про охрану что они пытаются завшать цены. Обещал наказать. Проезжать на машине на ту сторону не разрешают но на соревы разрешат. Мы с Евгением Николаевичем пробивали дорогу. Трава по пояс.
 
АнтошкаДата: Понедельник, 15-Авг-2011, 11:51 | Сообщение # 64
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Отсутствует
Quote (Antonowih)
По рыбалке ноль. По условиям ловли сиди сколько хочеш

ag
 
piratMAXДата: Понедельник, 15-Авг-2011, 14:04 | Сообщение # 65
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 2
Репутация: 40
Статус: Отсутствует
зря в хвост попёрлись,в районе плотины все поймали,и рыбка не хилая,ну и мы не рыбаки))пруд отличный и хозяева хорошие люди,только вот чёт с клёвом не прёт,хотя она везде не прёт!

По-видимому, существует закон природы, согласно которому честный человек не может быть хорошим рыболовом
 
ПИНДата: Понедельник, 15-Авг-2011, 18:57 | Сообщение # 66
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 123
Статус: Отсутствует
Quote (Vorobei)
Он: 200р. Мы: за сутки он говорит нет 12 часов. Мы начали доказывать что люди ездят за 200 на сутки, он сказал всегда было на 12 часов

Quote (Antonowih)
По условиям ловли 200 ре сиди сколько хочеш короче сутки 5 кило рыбы все остальное 50 ре за кг.

Antonowih, На такие условия мы туда и ехали,а нам сказали 400 руб сутки,съездить узнать,что цена другая желания больше нет.
 
ЖенёкДата: Четверг, 18-Авг-2011, 18:38 | Сообщение # 67
Будущий Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 644
Награды: 1
Репутация: 22
Статус: Отсутствует
Сегодня приехали на данный пруд с утра со спиннингами. Погота так скажем не ахти, рыб не активный... Перепробовал множество приманок. От железа до резины. На резину вялые тычки, на железо пара сходов, берёт очень вяло.... Ставлю воб Ю-зури Л-минноу 33, и начинаю играть в заливчике. Окунь выходит по 3-4 штуки сразу... Активность его была недолгой. В общем за пару часов у меня на Ю-зурика больше десятка неплохих окушков, 1 щучка до кило, ну и конечно же сходы. Друг остался без единой рыбы. Денег с нас за рыбалку вообще не взяли, говорят, да ладно, вы мало поймали, езжайте....как то так... По карпу неизвестно-мы его не ловили- но прыгал он здорово, даже очень неплохие экземпляры... Но вчера вечером у знакомого было 3 обрыва, одного на 4.5 взял. Рановато мы уехали домой конечно, но что поделать,дождь помешал....

Да знаю я рыбные места....это рыб их не знает!!!

Сообщение отредактировал Женёк - Четверг, 18-Авг-2011, 18:43
 
inginerДата: Пятница, 19-Авг-2011, 10:20 | Сообщение # 68
Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
там разные охранники("добрый и злой")...отсюда и цена скачет,езжу всегда к тому у которого 200р,
добродушный общительный здоровяк.
 
ЖенёкДата: Пятница, 19-Авг-2011, 18:59 | Сообщение # 69
Будущий Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 644
Награды: 1
Репутация: 22
Статус: Отсутствует
Quote (inginer)
добродушный общительный здоровяк.

толстячёк, среднего роста? весёлый мужик, подсказывал не раз где, на что, как ловить..... очень общительный человек


Да знаю я рыбные места....это рыб их не знает!!!

Сообщение отредактировал Женёк - Пятница, 19-Авг-2011, 19:02
 
VorobeiДата: Пятница, 19-Авг-2011, 19:03 | Сообщение # 70
Группа: Пользователи
Награды: 2
Репутация: 126
Статус: Отсутствует
Вот что бы не было, "добрых и злых охраников" должен быть стенд со всеми расценками, а то что за ромашка, гадай добрый или злой.
 
piratMAXДата: Суббота, 20-Авг-2011, 18:28 | Сообщение # 71
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 2
Репутация: 40
Статус: Отсутствует
Quote (Vorobei)
гадай добрый или злой.

ag ag


По-видимому, существует закон природы, согласно которому честный человек не может быть хорошим рыболовом
 
alexdmДата: Среда, 19-Окт-2011, 10:38 | Сообщение # 72
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Были в воскресенье - перед поездкой на х. Дмитриевский со спиннингами, после обеда. Полный ноль. Добрый ag охранник денег не взял, сказал поймаете - заплатите. Не поймали. Говорит, с утра были оскольцы, штук 5 окуней и 2 щучки взяли.
 
vladis82Дата: Среда, 19-Окт-2011, 17:28 | Сообщение # 73
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
как к этому пруду проехать
 
АнатоличДата: Среда, 19-Окт-2011, 17:45 | Сообщение # 74
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Награды: 3
Репутация: 17
Статус: Отсутствует
Маршрут есть в постах на страницах 1.2 этой темы, и тут http://oskolfishing.ucoz.ru/forum/78-354-22504-16-1312787536

Есть две вещи, которые не стоит доводить до крайности-УПОТРЕБЛЯТЬ И ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ!
 
inginerДата: Среда, 02-Ноя-2011, 21:47 | Сообщение # 75
Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
сегодня всё таки доехал,первый раз за осень.и то видать опоздал...пруд ещё жив-видно окунёк балует,да и щучка ещё не на яме,но УВЫ вода чистая приманку так и не подобрал.
живца постоянно душит мелкий окунь(как из мясорубки) а щука сыта уклейкой...
нашёл пару ямок(при помощи эхолота)с хорошим скоплением-запомню до первого льда.
итог-окунёк гр. 500 и ВСЁ...
 
Старооскольский рыболовный форум » ОТЧЁТЫ С ВОДОЁМОВ » Платные пруды » "Табор" (.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
101.ru — Станция «Сектор Газа»

101.ru — Персональная станция «***** ДИСКАЧ 90-х *****»

Федерация рыболовного спорта Воронежской области
Статистика Форума
Последние темы Лучшие пользователи Мини-чат Посетители за сегодня
Хорошие турецкие сериалы [Livais]

Минитрактор [simsimsa]

Как сделать тормоза на Ниве надежнее? [ravatta]

Аппаратное омоложение у косметолога [simsimsa]

Как сохранить молодость кожи [Livais]

Уходовая косметика для себя [simsimsa]

Какие двери лучше [Livais]

Сухой бассейн с шариками [simsimsa]

Аренда строительных инструментов [Livais]

Рыбалка на карпа [simsimsa]

ВЕТАЛЬ
Репутация:59
Постов: 1238
Файлов: 0
Анатолич
Репутация:17
Постов: 1078
Файлов: 0
bolemsky
Репутация:39
Постов: 1071
Файлов: 0
Leha
Репутация:45
Постов: 915
Файлов: 0
Ruslan
Репутация:14
Постов: 680
Файлов: 0
[
Статистика сайта
Новости Каталог статей Каталог файлов Фото
9-я межрегиональная специализированная выставка-ярмарка «Охота. Рыбалка» «II Воронежский фестиваль охотников» (0)
Толщина льда на белгородских водоёмах колеблется от 1 до 30 сантиметров (0)
Сотрудникам Росрыболовства разрешат носить автоматы (0)
В Белгородской области после массовой гибели рыбы возбудили уголовное дело (0)
Китай: от производителя хлама к крупному потребителю рыболовных товаров (4)
Балансир AQUA Runner New. Охота за окуньком (0)
В тайгу с любимой. (Первомай на Кельдозере). (0)
Выживание на льду (0)
Greys Prodigy + (0)
Баджер скидка 50% (0)
Силикон Тикт (0)
Торопышка (0)

 
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
рыбалка киев Goon Каталог сайтов

Осколфишинг 2024