Вы вошли как Гость | Группа "Гости" |



 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Димыч  
Старооскольский рыболовный форум » РЫБОЛОВНЫЙ СПОРТ » Зимние соревнования » Оскольский лёд - 2011, открытый чемпионат (22 января 2011)
Оскольский лёд - 2011, открытый чемпионат
Жорик_ФрсвоДата: Понедельник, 24-Янв-2011, 00:10 | Сообщение # 76
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Блин не могу прикрепить результаты.
Короче строго не ругайтесь но они тут http://vroors.ru/forum/viewtopic.php?pid=31204#p31204
Может админы перенесут.
 
КитДата: Понедельник, 24-Янв-2011, 03:13 | Сообщение # 77
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Отсутствует





Прикрепления: 3257721.jpg (63.4 Kb) · 0539631.jpg (64.3 Kb) · 2843677.jpg (65.5 Kb) · 9771183.jpg (66.5 Kb) · 7849142.jpg (65.7 Kb) · 2127686.jpg (66.7 Kb)


С Уважением.
 
ДимычДата: Понедельник, 24-Янв-2011, 13:42 | Сообщение # 78
Группа: Модераторы
Сообщений: 503
Награды: 3
Репутация: 30
Статус: Отсутствует
Здрасте Всем!!! Только приехал с базы. Мероприятие прошло на 4+, это лично моё мнение. Организаторы отличились. Столько участников действительно ни кто не ожидал, но всё равно всё прошло ОТЛИЧНО. Агромный респект парням из Воронежа помогавшим обеспечивать грамотное и честное судейство. И вообще ВСЕМ УЧАСТНИКАМ и не только, организаторам, тренерам, СПОНСОРАМ, БОЛЬШОЕ спасибо, за то что ВЫ делаете!!! А вобще было всё booze dont fool heart help . Даже такое: . Вообщем мне понравилось практически всё.

Рыбалкой болен, не лечусь и не буду...
 
maksut1976Дата: Понедельник, 24-Янв-2011, 13:54 | Сообщение # 79
Группа: Пользователи
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Димыч, Силен ты в судействе аж на 2 дня после сорев ключевые вопросы решал)))))))))))
 
ДимычДата: Понедельник, 24-Янв-2011, 14:11 | Сообщение # 80
Группа: Модераторы
Сообщений: 503
Награды: 3
Репутация: 30
Статус: Отсутствует
Quote (maksut1976)
аж на 2 дня после сорев ключевые вопросы решал)

Дык я же ОДИН за ВСЕХ форумчан отдувался.


Рыбалкой болен, не лечусь и не буду...
 
ПИНДата: Понедельник, 24-Янв-2011, 14:13 | Сообщение # 81
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 123
Статус: Отсутствует
Димыч,
А где же ты 2 дня отдувался???
 
maksut1976Дата: Понедельник, 24-Янв-2011, 14:18 | Сообщение # 82
Группа: Пользователи
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Во здоровья у человека biggrin booze booze
 
КитДата: Понедельник, 24-Янв-2011, 18:39 | Сообщение # 83
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
итогов в Экселе.
Прикрепления: 22_01_2011_97.xlsx (28.1 Kb)


С Уважением.
 
ДимычДата: Понедельник, 24-Янв-2011, 19:36 | Сообщение # 84
Группа: Модераторы
Сообщений: 503
Награды: 3
Репутация: 30
Статус: Отсутствует
Quote (ПИН)
А где же ты 2 дня отдувался???

Дык тама поместу прямо и отдувался cranky


Рыбалкой болен, не лечусь и не буду...
 
ВалеричДата: Понедельник, 24-Янв-2011, 19:36 | Сообщение # 85
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
просто для общего развития объясните - у после каждого тура -есть место личное(это понятно),а почему место ком. у каждого члена команды разное?
 
ДимычДата: Понедельник, 24-Янв-2011, 19:45 | Сообщение # 86
Группа: Модераторы
Сообщений: 503
Награды: 3
Репутация: 30
Статус: Отсутствует
Quote (Валерич)
а почему место ком. у каждого члена команды разное?

Валерич я не совсем понял твой вопрос. Личка не каким образом не зависит от командного зачёта. А в командном у всех одно место ( имею ввиду отдельно взятую команду ).


Рыбалкой болен, не лечусь и не буду...
 
GlobusДата: Понедельник, 24-Янв-2011, 20:48 | Сообщение # 87
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Валерич)
просто для общего развития объясните - у после каждого тура -есть место личное(это понятно),а почему место ком. у каждого члена команды разное?

Рассказываю кратко. Всем, кто пришел в спорт и столкнулся с такой головомойкой как подсчет результатов.
Этот принцип распространяется на все официальные дисциплины: поплавок, спиннинг, мормышка, блесна, карпфишинг. И еще фидер перенял эту методику. Так что любое движение в сторону - и соревнования можно назвать неофициальными.
Итак, все вы знаете, что есть соревнования личные, командные и лично-командные. В любом случае принцип рассчета одинаков и следующий:
1. Спортсмен, поймавший больше в какой либо зоне получает в этой зоне наименьшее место. Если есть несколько одинаково поймавших, выводится среднее арифметическое мест, ими занятых. Нули занимают последнее место.
2. в том случае, когда соревнования лично-командные, проводится параллельно и независимо 2 подсчета: среди всех спортсменов в этой зоне (личный зачет) и среди тех спортсменов, которые состоят в команде (командный зачет).
3. Суммируем веса (они-же баллы в протоколе), суммируем места. В казжом туре в каждой зоне. Цыфер уже огромное количество!!!
4. По сумме мест и исходя из общего улова выводим сильнейших спортсменов по всем участвующим спортсменам - личные результаты. Командные результаты считаются исходя из данных в командных столбцах. Так же суммируем и выбираем команду, баллы у которой наименьшие. Если баллы равны, то по наибольшему улову смотрим.
То есть, как видите, проводится 2 параллельных и независимых подсчета. Гигантский арифметический объем. А когда у тебя за спиной толпа здорово ...м... уставших спортсменов, жаждущих медалей и кубков?.... А когда они стоят на морозе, под проливным дождем, под палящим солнцем красные как раки?...Атмосфера накаляется до бела!
Так вот, что бы избежать подобного, и никому не нужного ожидания, была создана эта программа. Оболочку (видимую часть) писал ваш покорный слуга. А рассчетную часть - программист и заядлый рыболов-спортсмен из Москвы Сергей Марков. Программа распространяется бесплатно.
Есть альтернатива - официальная (если так можно сказать) и платная программа от РОРС. Свой продукт никому не навязываю. Но считаю, что тот программный продукт, которым пользуюсь я, со своими задачами справляется. В тоже время, я постоянно совершенствую ее. Нет ничего идеального и все требует подгонки и притирания с действительностью.
Так что, если есть претензии по качеству (обоснованные, просчитанные и перепроверенные) - высказывайте ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Если бы вы хотели видеть данные или результаты еще-либо в каком-то виде - предлагайте. Для меня это очень и очень важно.
Если после моих слов остались еще вопросы - спрашивайте!!!
 
ВалеричДата: Понедельник, 24-Янв-2011, 21:31 | Сообщение # 88
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Quote (Globus)
среди тех спортсменов, которые состоят в команде (командный зачет).

то есть убираются только личники и считаются также места, но без учета личников? я правильно понял?
то есть в зоне А - личник занял первое место, поэтому в протоколах где команда по зоне А у другого будет 2 место,а графа место ком- у него будет 1 место

Добавлено (24-Янв-2011, 21:31)
---------------------------------------------
в общем кажется понял -Глобус-Саня - спасибо за разъяснение

Прикрепления: 2654571.jpg (20.6 Kb)
 
GlobusДата: Понедельник, 24-Янв-2011, 21:47 | Сообщение # 89
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Что бы все понять, необходимо , допустим, результатыт 1 тура выписать по зонам отдельно личные и отдельно командные столбцы.
То есть берем первый тур и выписываем всех спортсменов зоны А (результаты и места)
Потом Зону Б
Потом Зону В
Переходим к туру 2 и выписываем все тоже самое для 2 тура
и видим, что у одного и того же спортсмена личный и командный результаты могут отличаться. Это из-за того, что при командном рассчете все спортсмены, которые НЕ в команде, из рассчетов командных мест исключаются.

Добавлено (24-Янв-2011, 21:47)
---------------------------------------------
В планах еще сделать полуавтоматическую жеребьевку. Подошел капитан, ткнул кнопку, получил свои зоны/сектора и свободен. Тоже самое, что и шарики из мешочка, только быстрее.
Только вот комп на морозе может накрыться :):):)

Сообщение отредактировал Globus - Понедельник, 24-Янв-2011, 21:43
 
Павлик_МорозовДата: Понедельник, 24-Янв-2011, 21:56 | Сообщение # 90
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Награды: 2
Репутация: 51
Статус: Отсутствует
Саня есть пожелание. Хотелось бы в общем протоколе видеть и результаты первого тура,хотя бы командные места. Сегодня вручную с ручкой и калькулятором высчитывал какое место занимала моя команда после первого тура. Для этого посчитал командные баллы всех 45 команд.

Добавлено (24-Янв-2011, 21:56)
---------------------------------------------
Кстати,а по правилам можно делать жеребьевку сразу на два тура,или как в спиннинге спортсмен из зоны А переходит в Б и так для всех по часовой стрелке?

 
GlobusДата: Понедельник, 24-Янв-2011, 23:38 | Сообщение # 91
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Эти вопросы решаются между судьями и капитанами. Если сойдуться на том, что пусть будет так, так и будет. Главное в жеребьевке - что бы никто не был против и не смог потом возразить, мол, был сговор.
Есть, однако, один момент: члены одной команды не могут оба тура оказаться крайними в зонах (в поплавке).
А как твои рассчеты? Подтвердились? Кстати, я на нашем форуме из прошраммы сделал "выжимку" по турам и по зонам. Посмотри картинки
http://vroors.ru/forum/viewtopic.php?id=1263&p=5
пост 122 и 123
Там, правда, последние 4 человека не поместились в экран. Но это последние места.

Добавлено (24-Янв-2011, 23:38)
---------------------------------------------
вот тут
http://minnow.ru/forum/viewtopic.php?pid=29714#p29714
есть ссылка на правила. Но по-моему, что бы посмотреть, надо зарегистрироваться.
По подсчету смотреть П 7.

Касательно предварительных итогов 1 тура - это уже есть в программе. Но если бы ВСЕ участники записывались предварительно и если бы данные вносились в программу молниеносно, то и посмотреть итоги 1 тура было бы вполне реально. А поскольку у нас на внесение 160 человек (команда, ФИО, зоны) ушло около 2,5 часов, а потом надо было внести успеть в перерыв внести веса (и при этом не ошибиться!!!), то физически нереально было поиметь результат между турами.
Открою секрет. Есть задумка сделать весы с каналом связи типа WI-FI. Вот только стоимость девайса будет несколько тысяч и не всякий организатор пойдет на такую покупку. Мертвая идея можно сказать... А жаль! Это еще больше бы времени освободило. Очень много!!!

Сообщение отредактировал Globus - Понедельник, 24-Янв-2011, 23:43
 
Андрей31Дата: Среда, 26-Янв-2011, 19:33 | Сообщение # 92
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Отсутствует
Уважаемые модеры! Снесите куда надо это сообщение- я не врубаюсь(тугой). 6 февраля 2011 г. на пруду с. 1- Засемье будут проводится соревнования по подледному лову рыбы на мормышку . Регистрация в 9-00. Тел.8-909-238-99-50.( Дословная копия мантуровского объявления переданного мне).Это будет фестиваль , один из спонсоров "Единая Россия".
 
Рыболов-элитДата: Четверг, 27-Янв-2011, 18:17 | Сообщение # 93
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Привет Всем!!!! Не подскажите случайно ссылку видео с Оскольского -льда 2011? А то пролазил весь инет. не нашёл.

Рыбалка у меня в крови.
 
VorobeiДата: Четверг, 27-Янв-2011, 18:24 | Сообщение # 94
Группа: Пользователи
Награды: 2
Репутация: 126
Статус: Отсутствует
Рыболов-элит, тоже искал не нашёл.
 
РЫБОЛОВНЫЙ__РАЙДата: Четверг, 27-Янв-2011, 18:40 | Сообщение # 95
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
Огромное спасибо участникам за то, что откликнулись на наше приглашение!
Прошедшее соревнование заставили нас (организаторов) во многом пересмотреть как организацию соревнований, так и предшествующую им подготовку.
Благодарим команду судей из Воронежа, за помощь оказанную в судействе, отдельное спасибо Ярцеву Александру (Жорик) и Огурцову Александру (Глобус).
Спонсоры соревнований.
- генеральный спонсор магазин «Рыболовный Рай», г. Старый Оскол (мкр. Интернациональный 8 и здание Автовокзала) 4725-440746.
Так же благодарим:
- компания «СТО» и торговую марку MIRONOV за предоставленные подарки (прикормка MIRONOV), врученные призерам и номинантам в "Открытых Соревнованиях по зимней ловле на мормышку - 2011" (Старый Оскол). Узнать подробную информацию и задать вопросы по прикормке лично О.В.Миронову можно на сайте: http://lipfish.ucoz.ru/forum/15 или по адресу mironovfish@mail.ru ;
- ИП Цапко Эдуард Николаевич г. Курск, за предоставленные подарки (прикормка зима-лето), врученные призерам и номинантам в открытом чемпионате по зимней ловле на мормышку «Оскольский лёд- 2011» тел.910-3106050.


Рыболовный Рай - (Т.уризм О.хота Р.ыбалка С.порт)
 
Рыболов-элитДата: Четверг, 27-Янв-2011, 18:42 | Сообщение # 96
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Vorobei Понятно.

Рыбалка у меня в крови.
 
РЫБОЛОВНЫЙ__РАЙДата: Пятница, 28-Янв-2011, 12:22 | Сообщение # 97
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
Призы от магазина "Рыболовный Рай"
---командный зачёт: (капитанам команд кубок, участникам команд медали и грамоты)
1 место, "ФРСВО-1", Воронеж, Гудков И.В, в подарок ящик Аэлит спорт
1 место, "ФРСВО-1", Воронеж, Разгуляев С.В., в подарок ящик Аэлит спорт
1 место, "ФРСВО-1", Воронеж, Должиков А.В., в подарок ящик Аэлит спорт
2 место, "РыСи", Воронеж, Ващенко А.В., в подарок палатка автомат
2 место, "РыСи", Воронеж, Сигаев Н.И., в подарок палатка автомат
2 место, "РыСи", Воронеж, Николаев А., в подарок палатка автомат
3 место, "Трудовые резервы", Старый Оскол, Кияшко В.А., в подар. коробка д/ рыболов. принадлеж.
3 место, "Трудовые резервы", Старый Оскол, Зобов С.В., в подар. коробка д/ рыболов. принадлеж.
3 место, "Трудовые резервы", Старый Оскол, Александров И.С., в подар. короб. д/ рыболов. принадлеж.
---подарки женщинам, Старый Оскол, Алексеева Н.Н., в подарок термокружка
---подарки женщинам, Курск, Анохина Е.М., в подарок термокружка
---номинация "Юная рыбачка", Москва, Плитина Дарья, 1997 г.р., в подарок коврик турист.
---номин. "Самый опытный рыбак", Ст.Оскол, Юшкин Анатолий Андреевич, 1942г.р.,в подарок фонарь
---личный зачёт (капитанам команд кубок, участникам команд медали и грамоты)
1 место, "ФРСВО-1", Воронеж, Разгуляяев С.В., в подарок палатка зонт
2 место, "Фишка", Москва, Гришин А., в подарок набор для разделки рыбы
3 место, "Трудовые резервы", Старый Оскол, Зобов С.В., в подарок тубус Акватик


Рыболовный Рай - (Т.уризм О.хота Р.ыбалка С.порт)
 
Андрей48Дата: Пятница, 28-Янв-2011, 14:36 | Сообщение # 98
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Вот зарегился и теперь могу поздравить чемпионов! Поздравляю!
 
WADДата: Воскресенье, 30-Янв-2011, 22:20 | Сообщение # 99
достойный
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Отсутствует
ПОЗДРАВ Спортсменов Старого Оскола Прохорова А. Толстенко В. Ширяева П. с заслуженым призовым местом доставшимся в самоотверженной борьбе
МОЛОДЦЫ booze
Это было в Щиграх


Сообщение отредактировал WAD - Воскресенье, 30-Янв-2011, 22:21
 
Павлик_МорозовДата: Понедельник, 31-Янв-2011, 08:51 | Сообщение # 100
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Награды: 2
Репутация: 51
Статус: Отсутствует
Вадим корень моей фамилии немножко от другого слова происходит))))) Ширин я,а не Ширяев. Хотя в армии так и звали.
 
Старооскольский рыболовный форум » РЫБОЛОВНЫЙ СПОРТ » Зимние соревнования » Оскольский лёд - 2011, открытый чемпионат (22 января 2011)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
101.ru — Станция «Сектор Газа»

101.ru — Персональная станция «***** ДИСКАЧ 90-х *****»

Федерация рыболовного спорта Воронежской области
Статистика Форума
Последние темы Лучшие пользователи Мини-чат Посетители за сегодня
Хорошие турецкие сериалы [Livais]

Минитрактор [simsimsa]

Как сделать тормоза на Ниве надежнее? [ravatta]

Аппаратное омоложение у косметолога [simsimsa]

Как сохранить молодость кожи [Livais]

Уходовая косметика для себя [simsimsa]

Какие двери лучше [Livais]

Сухой бассейн с шариками [simsimsa]

Аренда строительных инструментов [Livais]

Рыбалка на карпа [simsimsa]

ВЕТАЛЬ
Репутация:59
Постов: 1238
Файлов: 0
Анатолич
Репутация:17
Постов: 1078
Файлов: 0
bolemsky
Репутация:39
Постов: 1071
Файлов: 0
Leha
Репутация:45
Постов: 915
Файлов: 0
Ruslan
Репутация:14
Постов: 680
Файлов: 0
[
Статистика сайта
Новости Каталог статей Каталог файлов Фото
9-я межрегиональная специализированная выставка-ярмарка «Охота. Рыбалка» «II Воронежский фестиваль охотников» (0)
Толщина льда на белгородских водоёмах колеблется от 1 до 30 сантиметров (0)
Сотрудникам Росрыболовства разрешат носить автоматы (0)
В Белгородской области после массовой гибели рыбы возбудили уголовное дело (0)
Китай: от производителя хлама к крупному потребителю рыболовных товаров (4)
Балансир AQUA Runner New. Охота за окуньком (0)
В тайгу с любимой. (Первомай на Кельдозере). (0)
Выживание на льду (0)
Greys Prodigy + (0)
Баджер скидка 50% (0)
Силикон Тикт (0)
Торопышка (0)

 
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
рыбалка киев Goon Каталог сайтов

Осколфишинг 2024