Вы вошли как Гость | Группа "Гости" |



 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Димыч  
Старооскольский рыболовный форум » ОТЧЁТЫ С ВОДОЁМОВ » Реки, речки » р.Воронеж
р.Воронеж
kazakДата: Понедельник, 10-Окт-2011, 17:10 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
[indent]Всем Привет!!! Были на рыбалке вместе со Sprat (Илья) с субботы 08.10 на воскресенье 09.10 на р. Воронеж на турбазе примерно здесь http://maps.yandex.ru/-/CBqQjFo4 а если точнее База Дивноречье. Река там в ширину метров 70-80 глубины 1,5-2м в среднем, есть и глубокие ямы. Были мы там впервые поэтому как и что ловить особо не представляли. Администратор Базы кое- что нам рассказал про рыбалку на этой реке. Дно в основном там всё заросшее , Рыба там есть вся что и на Дону только места надо знать. У нас были в основном фидера после нескольких забросов и зацепов за траву мы от них отказались. Я собрал спиннинг и стал потихонечку спиннинговать прямо на пляже. Третий заброс и щурёнок гамм на 300 на берегу на воблер фламинго(первый сверху на фото приманок) с заглубление до1,2м 14 гамм Killer minnow SU позже был отпущен обратно в реку.


И всё стихло. В планах у нас было взять лодку и поплавать по реке со спиннингами. Но здесь рулят в основном поперы, незацепляйки и блёсенки, а у нас были в основном джиг приманки и плюс ко всему ребята разведали пруд который был прямо за базой, и мы направились туда после обеда.

Итог рыбалки на пруду у меня щука где-то на 1,3кг по мирной рыбе ноль. Вечером был шашлык, баня и купание в реке.



Спали как младенцы с утра опять решили рвануть на пруд. На пруду ловили джигом. Третий заброс и есть… Щука приличного размера сходит под самым берегом. Видя эту картину Sprat (Илья) собрал спиннинг и пощёл на противоположный берег я ему дал свой виброхвост уже изрядно потрёпанный на который я поймал первую свою щуку на карьере( у нас на объездной). Минут через 40 слышу шум на противоположном берегу у Sprat (Илья) спин в дугу есть, щука, оказав хорошее сопротивление через 30 сек оказалась на берегу. А мой виброхвост принёс уже двум людям две первых щуки. У Ильи это была первая щука, какие эмоции он испытал видно по его счастливому лицу. И в это же время у него поклёвка на фидер плотва приличных для этой рыбы размеров.


Продолжаем джиговать и есть… минут через 40 поклёвка на маленький твистерок, из воды показалась раскрытая щучья пасть, и умудрилась даже сместиться на 4 м в лево не смотря на то что я выматывал леску достаточно быстро и старался не дать ей простора для её кульбитов и всё таки красавица оказалась на берегу .




Рыбалкой остались довольны. Если будем здесь ещё поплывём по реке, там мне кажется можно поискать голавля .Вдоль реки высокий крутой берег и склоняющиеся над водой деревья
 
Старооскольский рыболовный форум » ОТЧЁТЫ С ВОДОЁМОВ » Реки, речки » р.Воронеж
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
101.ru — Станция «Сектор Газа»

101.ru — Персональная станция «***** ДИСКАЧ 90-х *****»

Федерация рыболовного спорта Воронежской области
Статистика Форума
Последние темы Лучшие пользователи Мини-чат Посетители за сегодня
Хорошие турецкие сериалы [Livais]

Минитрактор [simsimsa]

Как сделать тормоза на Ниве надежнее? [ravatta]

Аппаратное омоложение у косметолога [simsimsa]

Как сохранить молодость кожи [Livais]

Уходовая косметика для себя [simsimsa]

Какие двери лучше [Livais]

Сухой бассейн с шариками [simsimsa]

Аренда строительных инструментов [Livais]

Рыбалка на карпа [simsimsa]

ВЕТАЛЬ
Репутация:59
Постов: 1238
Файлов: 0
Анатолич
Репутация:17
Постов: 1078
Файлов: 0
bolemsky
Репутация:39
Постов: 1071
Файлов: 0
Leha
Репутация:45
Постов: 915
Файлов: 0
Ruslan
Репутация:14
Постов: 680
Файлов: 0
[
Статистика сайта
Новости Каталог статей Каталог файлов Фото
9-я межрегиональная специализированная выставка-ярмарка «Охота. Рыбалка» «II Воронежский фестиваль охотников» (0)
Толщина льда на белгородских водоёмах колеблется от 1 до 30 сантиметров (0)
Сотрудникам Росрыболовства разрешат носить автоматы (0)
В Белгородской области после массовой гибели рыбы возбудили уголовное дело (0)
Китай: от производителя хлама к крупному потребителю рыболовных товаров (4)
Балансир AQUA Runner New. Охота за окуньком (0)
В тайгу с любимой. (Первомай на Кельдозере). (0)
Выживание на льду (0)
Greys Prodigy + (0)
Баджер скидка 50% (0)
Силикон Тикт (0)
Торопышка (0)

 
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
рыбалка киев Goon Каталог сайтов

Осколфишинг 2024