Вы вошли как Гость | Группа "Гости" |



 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Димыч  
Старооскольский рыболовный форум » РЫБОЛОВНЫЙ СПОРТ » Фидер » Чемпионат г. Старый Оскол по фидеру (ОСКОЛ-ФИДЕР 2011)
Чемпионат г. Старый Оскол по фидеру
addderДата: Суббота, 28-Май-2011, 16:17 | Сообщение # 126
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
сижу на работе. Молча завидую. Хоть кто нить напишите , как все проходит???
 
eXtremeДата: Суббота, 28-Май-2011, 16:31 | Сообщение # 127
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
будем ждать пока приедут с сорев.
 
bolemskyДата: Суббота, 28-Май-2011, 17:20 | Сообщение # 128
Группа: Проверенные
Сообщений: 1071
Награды: 1
Репутация: 39
Статус: Отсутствует
надо было вести онлайн репортаж!

не рыбак в крайней степени)))
 
ПИНДата: Суббота, 28-Май-2011, 17:44 | Сообщение # 129
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 123
Статус: Отсутствует
Так кто там лучший фидерист,что за тишина???
 
ПИНДата: Суббота, 28-Май-2011, 20:13 | Сообщение # 130
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 123
Статус: Отсутствует
Андрей31,
Андрей а призеры????
 
Андрей31Дата: Суббота, 28-Май-2011, 20:18 | Сообщение # 131
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Отсутствует
ПИН, Игорь, протоколов у меня нет ( опубликуют посмотрите). Но сильно там не зависай- самое главное , что это уже были настоящие фидерные соревы ! Все ребята красавцы!
 
Павлик_МорозовДата: Суббота, 28-Май-2011, 20:39 | Сообщение # 132
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Награды: 2
Репутация: 51
Статус: Отсутствует
в команде 1-е рыбалка белогорья, 2-е курск,3- осколфишинг . В личке не помню, Валерич кажется 3-й. А 1-е и 2-е места уехали в другие области
 
Андрей31Дата: Суббота, 28-Май-2011, 20:45 | Сообщение # 133
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Отсутствует
Огромная благодарность организаторам соревнований- всё было четко иправильно ! Наши спиннингисты уже напрягают оппонентов - желаю что бы наши фидермены сделали то же.
 
ВЕТАЛЬДата: Суббота, 28-Май-2011, 21:48 | Сообщение # 134
feeder - a state of mind
Группа: Администраторы
Сообщений: 1238
Награды: 3
Репутация: 59
Статус: Отсутствует
Хочу выразить огромную благодарность всем участникам, организаторам, спонсорам и самый смачный кусок благодарности это судьям, Жорику ФРСВО и Fisherman Алексею за организацию и поддержку, участники все молодцы!!!! Бились не по детски, заряжены на все 100! Хочу поблагодарить своего напарника Димыча, Викторович-молодчага, на завале команды в "яму" вытащил нас за уши из нее. Спасибо мага-ину Рыболовный Рай, РК Осколец и персонально Э.Ю. Чупахину за организацию и участие в проведении фидерных соревнований. Большое спасибо компании Торопышка за предоставленные призы.
Ну и теперь к поздравлениям, ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ В ЛИЧНЫХ И КОМАНДНЫХ ЗАЧЕТАХ С ДОСТОЙНОЙ ПОБЕДОЙ. Курск, Воронеж, Белгород - молодцы, бились очень достойно. Всем огромное спасибо!!!!!
 
Жорик_ФрсвоДата: Суббота, 28-Май-2011, 22:02 | Сообщение # 135
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Quote (ВЕТАЛЬ)
самый смачный кусок благодарности это судьям, Жорику и Степанову за организацию и поддержку

Виталь, не вгоняй меня в краску.
Не чего сверх естественного мы не сделали, а тупо выполняли свою работу.
А справились или нет судить вам.
Хочу поздравить всех ребят и девчат участников данного мероприятия, вы все молодцы, с вами приятно работать.
А также сказать спасибо руководителю маг-на "Рыболовный Рай" Э.Ю. Чупахину за то что продвигает и устраивает праздники души и тела на Оскольской земле.
И поблагодарить всех спонсоров и партнёров.
 
WADДата: Суббота, 28-Май-2011, 22:17 | Сообщение # 136
достойный
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Отсутствует
поздравляю команду осколфишинг , достойно представили оскольцев
желаю всего и побольше побед 1_0072
продолжаем болеть за наших ag
сегодня заезжали поболеть за наших , судя по представителям собралась действительно элита черноземья
по фидеру , приятно было наблюдать за работой наших ребят
радует наличие хор организаторов энтузиастов рр и Эдуард Юрьевич
хорошо что начали подтягиваться спонсоры
отдельная уважуха представителяим ФРС г. Воронеж


Сообщение отредактировал WAD - Суббота, 28-Май-2011, 22:19
 
ВЕТАЛЬДата: Суббота, 28-Май-2011, 22:37 | Сообщение # 137
feeder - a state of mind
Группа: Администраторы
Сообщений: 1238
Награды: 3
Репутация: 59
Статус: Отсутствует
Да, чуть не забыл, еще спасибо Адонину А. и Леонидычу ( судьям) за военизированную дисциплину.
 
VorobeiДата: Суббота, 28-Май-2011, 23:12 | Сообщение # 138
Группа: Пользователи
Награды: 2
Репутация: 126
Статус: Отсутствует
Все молодцы, подъехал со стороны посмотрел, условия не из лёгких, все чемпионы 1_0072
 
RuslanДата: Воскресенье, 29-Май-2011, 11:28 | Сообщение # 139
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Отсутствует
фото отчет будет???
 
sharkДата: Воскресенье, 29-Май-2011, 15:39 | Сообщение # 140
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Веталь спасибо за мудрые советы, очень помогло! И Димычу с Максутом за душевную компанию!!!
 
maksut1976Дата: Воскресенье, 29-Май-2011, 16:50 | Сообщение # 141
Группа: Пользователи
Награды: 1
Статус: Отсутствует
shark, Борь поржать мы всегда готовы ag Также хочу поблогадорить судей за судейство на высоком уровне. Было приятно познакомится с людьми поближе. Думаю еще увидимся
 
sharkДата: Воскресенье, 29-Май-2011, 19:06 | Сообщение # 142
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
А какже...будем сражаться на фидерных полях и дальше!!!!! теперь мне 7 места мало.....хочу медальку
 
WILDHUNTERДата: Воскресенье, 29-Май-2011, 22:30 | Сообщение # 143
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Наконец-то это свершилось! Год участие в соревнованиях, год заточенной работы на простых рыбалках под соревнования и вот первое командное у нас в руках.
А детали были таковы…
Наша команда,

не раздумывая, регистрируется на данном турнире в числе первых. Уже затем я веду диалог с организаторами по корректировке регламента, сопереживаю Виталику, когда он ведёт поиск водоёма и начинаю оценивать наши шансы.
Мероприятие не обещает быть массовым, однако обещает собрать самые сильные на сегодня команды из областей Черноземья. Поэтому мы понимаем с напарником Алексеем aka Валерич,

что тренировка на водоёме в паре сотен километров в границах области необходима, и мы выезжаем на тренировку.
Тренировка.
Я впервые знакомлюсь с Оскольским водохранилищем с точки зрения рыбной ловли. Место, где намечено проведение, имеет ровный песчаный берег резко переходящий в луг, так облюбованный местными бурёнками, пеструшками и зорьками, а также важно шагающих птиц постоянно шипящих и откликающихся на тега-тега. В общем, те ещё соседи по использованию берега.
Но это только полбеды. Вся ближайшая акватории – жесточайший меляк с глубинами в максимум 1,5 метра на 40-50 метрах от берега, причём от берега и до 30 метров растёт всякая разная противная трава. Жуть! Правда выбора иного нет, и мы разбираем снасти.
На берегу уже тренируется Виталик
«раскуривая» новую палочку от Сабанеева и полавливая разнорыбицу очень даже неплохого спортивного размера и в достаточно бодром темпе.
Мы начинаем ловлю так же. Причём я ухожу сразу на дальнюю (80-85 оборотов 4000 SHIMANO), Лёша работает по ближней. Перед тренировкой достали какого-никакого насадочного мотыля по наводке Юры SAMURAI за что ему спасибо и начали ловить плотвичек, краснопёрок очень и очень даже и с проскакивающим окунем на котором можно делать результат.
И тут первый казус – у напарника в шнуре запутывается гусь. На ловлю гуся, освобождение снасти, а самое главное сжигание нервных клеток уходит время и тратятся эмоции. Затем Лёша ломает квивер, а следом появляется противнейший пух. Из-за него я не добрасываю до точки, плеть вся в пуху, по кольцам шумит, в общем, та ещё тренировочка. В итоге Лёша предлагает сворачиваться. Понимаю его. Главное мы уяснили, что плотва и краснопёрка активна, поняли, где её искать и на что ловить.
Нужно отметить, что у местных это место пользуется популярности из-за водящегося там крупного карася. Во время ловли местные рыбаки заходили на 20 метров в воду, ставили удилки на тычки и пытались ловить карася. Однако ни у себя, ни у них мы его в тот день не увидели.
Соревнования.
На соревнования я выехал вместе с Борей aka SHARK_RU, который первоначально планировал принять участие как личник, а Лёша поехал сам с группой поддержки. Наш с Борей экипаж прибыл к месту из ночующих самым последним, быстро ставим палатку, перекус, обнимахи с напарником и спать.
Утро. Подъём, кофе, замес прикормки.
На построении узнаю, что на соревнования прибыло 9 команд и 2 личника. Жеребьевка приносит мне зону А (сектор 5), Лёше соответственно Б и сектор крайний. Идём готовиться. Первый тур.
В процессе подготовки обрываю метров 30 плетни из-за нетщательной её очистки, попутно поблагодарив концерн SHIMANO за то, что и в этот раз вершинка выстояла (шимики реально «прощают»!). Фиксирую найденную точку.
Готовлю к бою SHIMANO BEASTMASTER MEDIUM 100 gr 3.6 метра за него в запасе, если что, сыграет «старичок» SHIMANO NEXEVE MULTI MEDIUM 100 gr. На удилищах катушки с 4000-й шпулей одноимённого производителя с плетёными шнурами, на которых смонтирована петля С. Гарднера. Кормушки только VOS! (летят далеко, тонут глубоко, всплывают легко!) и поводки разных длин от COLMIC XILO 0.09 с крючками MAVER CATANA серии 1040 № 18. На крючках бодрый мотыль, мотыль с напарником в белых одеждах (опарыш). Несколько слов о прикормке. Это состав на основе GROSS GORDONS и ETANG от SENSAS с добавление, точнее замесом по правилам на компоненте GOO ROX и закладываемым в каждую кормушку лиманным мотылём.
Старт!
Веталь и курянин ловят, а я … нет. Такая же ерунда у Ромы Лаптева (Воронеж) справа от меня. Ну что ж. В процессе недоловли начинаем с Ромой разговаривать, ибо видимся-то редко. Но вот только мои дела потихоньку налаживаются, а у Ромы нет.
Увеличиваю темп. Клюёт на каждом забросе. Микрошевеленки. Идёт один окунь, не мелкий, но где плотва? Где жирная краснопёрка? Где? Их же было много на прошлой неделе! Убираю из прикормки мелкого. Микрошевеленки. Несечётся. Блин! Дипы, поводки – микрошевеленки. Чёрт!
За спиной курянин, воронежец и Веталь ловят. Фрикционы на тонких шнурах и поводках жужжат. Чёрт! Мелкого в кормак дубина!
Швырок на 80 оборотов – выматывание с окунем. Швырок – выматывание. На счёт 70. Слева фрикционы жужжат. Не догоняю! Грёб! Обрываюсь поводками. Поводочница пустеет на глазах. Твою дивизию! Этих крючков нет больше. Швырок – выматывание. Пшикаю на насадку по-всякому. Швырок. Плотва! Любимая! Давай! Швырок… Одни окуни. Три часа пролетели. Финиш первого тура, взвешивание. Второй в зоне после курянина с весом 1230 грамм. Но это фигня! Лёша берёт зону!!! У нас 3 очка. Йохохо! Впереди куряне с таким же счётом, но большим весом и за спиной Осколфишинг. Заруба будет. Главное не «слится» во втором туре.
Между турами мешу новый состав, точнее мешу только GG убирая ETANG. Говорю Лёше не жалеть мотыля.
Второй тур. Зона «Б». Сектор 2. Старт.
Справа сидит соперник, как оказалось курянин Роман волей судьбы попавший опять в свой сектор. На первых забросах понимаю, что мы кормим одну дистанцию. Кормушки падают в метре друг от друга. Сразу понятно, что борьба будет между нами нешуточная.
Он кидает в мой сектор! Однозначно кидает! Спорим. Зовём судью, потом главного. Мне указано кидать левее, ибо я на грани фола. Признаю ошибку. Блин нервы.
Незаладилось. Сливаю рыбу. Рома курский ловит. Ловит быстро. Ловит хороших окуней. Рву поводки об траву. Лью рыбу, изредка ловлю. Долблю точку мотылём. Рву поводки из-за тонкости лесы. Ставлю наконец 0.1SMART SLR. Получше. Могу вывести рыбу, только если встаю на педану. Уйти дальше не могу, ибо ветер дует, и точность страдает, да и подустал. Ближе тоже не могу уйти, ибо там сразу трава. Пшикаю, кормлю, пытаюсь догнать Романа. На мою одну – его 2. Ловлю подряд 2 карасей около ладошечного. Ого! Обнадёживаюсь! Делаю паузу подольше. Окунь. Швыряю – встаю на педану – выматываю. Так три часа. Финиш. Второй в зоне после Романа. Законно. Он наскирдовал рыбы на кило больше.
Собираю снасти, прикидывая, что я мимо кассы в личке и в команде возможно 2-3. Надежда на Лёшу, что он взял зону. Лёша третий. У нас 8 баллов по итогам 2 туров. Хоть бы 3 в команде, считаю в голове, не могу понять, где наши конкуренты. Ещё не дособрав снастей бежит Володя Лёшин сын и Лёша и говорит, что мы ПЕРВЫЕ! Баллов хватило! УРА!!!
Построение.


Награждение. Лёша ещё и третий в личке! Напарник просто красавец!
Поздравляю призёров и победителей! Осколфишинг с 3 командным, Оптимист (Курск) со 2, нас с 1 командным!




Поздравляю Лёшу с 3 личным, Зверева (Воронеж) со 2 и Романа (Курск) с первым! Красивая победа!


Соревнования трудные, но самое главное, что собрались побороться самые сильные в Черноземье, а команда ОПТИМИСТ (Курск) лично для меня просто клеевое событие-открытие. До этого не был знаком с этими спортсменами. Хочется этой тусой ещё встретиться и побороться.
Сам занял 4 личное.

Боря SHARK_RU

на своих первых фидерных соревнованиях 5 в команде и 7 в личке. Очень хорошо! Боря так держать! Нам нужен теперь только четвёртый.
Спасибо напарнику Урманову А.В. за совместный труд, организаторам, спонсорам, судейской бригаде во главе с главным судьёй и соперникам за накал борьбы. Если что не так, не в огорчение.
До новых встреч друзья!


ФИДЕРОМ ЕЁ - ФИДЕРОМ!
 
ЕленаДата: Воскресенье, 29-Май-2011, 23:28 | Сообщение # 144
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Ещё раз всех с призовым первым местом. Ну что? Как вы смотрите на моё предложение ,устроить в середине июня коммерческий турнир по фидеру.Взнос будет варьироваться от 500-до 1000 р. Всё зависит от количества участников. Из этого же будет складываться и призовой фонд. Пишите .Если желающие появятся,то начинаю подготовку.
 
алекс76Дата: Воскресенье, 29-Май-2011, 23:34 | Сообщение # 145
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Quote (Елена)
Если желающие появятся,то начинаю подготовку

привет, Елена! я желаю! а где будешь организовывать турнир?
 
ЕленаДата: Воскресенье, 29-Май-2011, 23:42 | Сообщение # 146
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Хочу на реке. Сейм у нас богат рыбой. Сейчас займусь переговорами с властями о разрешении. Если будет добро,то вывешу приглашение.
 
maksut1976Дата: Понедельник, 30-Май-2011, 10:41 | Сообщение # 147
Группа: Пользователи
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Протоколы
Командный

Личный
Прикрепления: 1726246.jpg (446.7 Kb) · 8184552.jpg (408.0 Kb)
 
ВалеричДата: Понедельник, 30-Май-2011, 11:00 | Сообщение # 148
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
итак вот и я добрался до компа. Слава всё расписал идеально, даже теперь и теряюсь что писать мне, но попробую.
Итак начало апреля - Веталь вывешивает дату.Слава регит нашу команду первой. Водоём знакомый - тактику и стратегию прорабатываю в голове. Но... недели за две до сорев - водоём меняется. Оппааачки... Решаем ехать на тренировку.Прибыли - на берегу Веталь,Курянин, по моему кто то еще. Месимся. Слава уходит на дальняк. Я пробую ближнюю. исправно берёт плотва. Окуня нет и нет уклейки. Правда Слава поймал и окуня и уклейку, но это были единичные случаи. А еще я поймал гуся.
- на недоваренный молодой картофель. Насаживать надо мелкий клубень целиком. :). Потом полетел пух. А еще раньше я сломал 0,75oz вершинку. В общем всё через ...ОПу. Однако плотва и краснопёрка будет основным уловом думали мы по дороге домой.
И вот час Х близится. В пятницу отпрашиваюсь с работу на пару часов раньше. Собираюсь, поливаю огород и в путь. Малого оставить не с кем - думаю поспит в машине а я в палатке. Ему взял всё - и одеяло и подушку. Про себя само собой забыл - кроме матрасов ничего. Выдвигаюсь. Пока заехал в Чернянку за тренером. Пока скупился в Старом в Карусели. В общем на месте был в 20-30. Осколфишинг в полном составе и MAksut уже на месте. Подошёл - втихаря прошпионил какая прикормка, консистенция. Одновременно или чуть раньше прибыли и воронежцы Zemex. Куряне оказывается тоже уже давно на берегу - просто они стояли в конце зоны. В уловах у тренирующихся плотва и краснопёрка. В общем всё как и раньше. Был и приятный момент - ветер с берега прогнал пух. Разбиваем лагерь. Пока съездили за дрова - пожарили колбаски уже и темнеет. Слава с Борькой в пути. Еще и Димыч-Осколфишинг посоветовал им ехать от Корочи через Губкин(а дорогу то ремонтируют- Славка матюкался), но я то понял - Димыч выбивал конкурентов :).Позвонил Славе - сказал что не дождусь их наверное буду спать. И тут я вспомнил свой косяк. Малого в машине укрыл, а сам то.... Ни спальника ни одеяла. Короче в палатке замерз как собака. Пошел в машину. Там тоже дубняк. Увидел прибыший экипаж из Белгорода. Подошел - поздоровались поттрещали.И опять мерзнуть. В общем ночь перед соревнованиями была ужасная. Плюс еще выбитый безымянный палец - в пятницу даже ездил на рентген - хорошо хоть не перелом.Вот и утро. Судьи заблудились,уехали на другой берег. По приезду Жорик сказал - раз их не туда направили будет всё ОЧЕНЬ строго :). Спасибо Алексей Фишерману - привез мне вершинки,я аж две заказал. Жребий. Мой сектор в зоне Б № 10. Как оказалось крайний - хороший знак, но именно на крайних и бывают жесточайшие пролёты. ТЯгостные минуты ожидания. Слава раздал мотыля.Сказал ложить в прикормку порционно - если на мотыля станет окунь - убирать его.
И вот - команда вход в зону. Раскладываю Сабнеев Фотон 3,9м . Пикер отпадает. Еще раскладываю 3-х метровый Adams. Фотон кидаю максимально далеко. НА дне никаких аномалий. Нащупал что то типа или ракушки или переход песка в глину. Там и остановился. Адамсом просто зиклипсовался на середине дальней дистанции. Вешаю кормаки VOS 22 грамма на Фотон, 42 на Адамс. Проверяю полёт с кормушкой. Поводки 0,16 на 0,1 флюрике. Подкапываю под садок - огружаю его камнем.Разложился. Можно и перекурить. Слева от меня Староосколец, за ним Борис, за ним Елена - остальных не вижу. Прикормка Фишдрим Лещ, Фишдрим Плотва, Торопышка Лещ и черный TopSecret. Решил мотыля не набивать пробками - реальная потеря времени,а просто чуть отсыпать прикормки из основного ведра и мешать с мотылём.
И вот старт. Сперва пять кормух на ближнюю дистанцию. Мотыль на крючок. Закуриваю - выкурил сигарету - полный ноль. Ближнюю нафиг. По моему Елена уже обрыбилась окунем. заброс на дальнюю. Понимаю что время потерял - поэтому не кормлю. Начинаются поклёвки. Ловится окунь. У Бори тоже пока окуньки. Староосколей что рядом ловит на опарика - у него полный ноль. Окунь заглатывает жадно, у каждого крбчок доставал экстрактором, два крючка даже оборвал. Плюс обрывы за траву. Поводки на исходе. И вот 14 и 16 номера заканчиваются.Уже нашел в ящике пачку 14-х, леска наготове. Решаю заминимизировать. Ставлю 18 крючок.окунь. Тот же окунь, но крючок разгибается.Вяжу поводок с 14-м крючком. Заброс - краснопёрка грамм 100. ОГО. Или крючок(мотыля пучок намного больше получается) или пришла на точку. Но крючок она слегка разогнула. Поправляю и заброс.Опять окунь. Окунь. Окунь. Короче какая то случайная. Староосколец говорит в зоне А караси в уловах. Посылаю мелкого проверить все ловят карася или единицы. Он прибежал - кричит - папа ты не на ту прикормку ловишь и принёс мне пачку Торопышка карп-карась :). Хорошо хоть в сектор её не кинул,а уже был готов. И вот - финииш. Меня взвешивают первым. КИло 510 - Афигеть. судя по рыбе меньше. И уже высыпая рыбу назад в садок - ЁЁ... камень :). Клянусь я про него забыл. Перевешиваем. 980 грамм. Думаю -неплохо- по идее команду не должен подвезти.жду итогов - опа... я первый в зоне.Спешу к Славе - он второй. выступили отлично. Думаю - второй тур будет тяжелее. Планку задрали высоко. Жребий. Мне Славино место. Он шепнул - ловил на 70 оборотах. Поэтому на подготовке Я просто вымерил 70 оборотов и все. Второй фидер даже не макал в воду. Старт. Первый подсёк Борис - сход. Потом кто то справа вытащил. Думаю про себя -отлично - первая рыба в зоне плохой знак. А теперь можно и начинать ловлю.Слева от меня Димыч. Очень он сильно нервничал на каждой моей рыбе. За Димычем Maksut.дальше Зверев с Воронежа и крайний Борис.Тягаю окуня. В перерыве навязал поводков - хоть за это спокоен. Окунь окунь окунь. Слышим Слава ругается - зовёт судью. Думаю хреновенько - время то идёт. Замечаю что Виктор - он был первым в зоне А по рыбе вроде отстаёт, да и Димыч говорит что начало нашей зоны не ловит - веса начнутся только от меня. Вижу что Максут и Зверев долбят увесистых краноперок и плотву. Всё - их не догнать. Если урву и Димыча и Борьку -буду третьим. Финиш. Так и есть я третий в зоне. Еще до этого вижу что Слава радостный. Он опять второй. Сумма балов 4. У меня тоже 4. У Зверева тоже 4. Значит будут по весу. Думаю - наверное я во весу пролечу. Прикинул команда должна быть первая или вторая. И вот итоги. Команда первая, в личке я третий (по протоколу на 20 грамм по моему от напарника оторвался)
Выступили отлично
Готовимся к следующим.
 
РЫБОЛОВНЫЙ__РАЙДата: Понедельник, 30-Май-2011, 12:04 | Сообщение # 149
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
Привет всем спортсменам прошедших соревнований.
Выкладываем фото от рыболовного клуба "Осколец"

подготовка участников к 1 туру...


первый заброс...


Судейская "резиденция"...

Взвешивание в первом туре...



Добавлено (30-Май-2011, 12:04)
---------------------------------------------
к сожалению фото с второго тура и награждение будет позже


Рыболовный Рай - (Т.уризм О.хота Р.ыбалка С.порт)

Сообщение отредактировал Oskolets - Понедельник, 30-Май-2011, 12:03
 
ДимычДата: Понедельник, 30-Май-2011, 13:20 | Сообщение # 150
Группа: Модераторы
Сообщений: 503
Награды: 3
Репутация: 30
Статус: Отсутствует
Ну вот ия добрался до компа. От себя хотелось бы выразить БОЛЬШУЮ благодарность организаторам соревнований в лице Чупахин Э.Ю., спасибо ВАМ огромное за то,что не желеете ни времени, ни финансов. Конечно хотелось бы что бы такие соревы проводились чаще. Так же АААААгромное спасибо всем участникам за достойное соперничество. Всегда рады ВАС видеть!!! Поздравляю ВСЕХ Побителей с достойной победой . Так же хотелось бы поблагодарить судейскую бригаду за непредвзятое судейство. И конечно же БОЛЬШОЕ СПАСИБО моему сенсею, компаньёну по команде и просто ДРУГУ Колесникову В.В. ака ВЕТАЛЬ, за агромную моральную поддержку и достойное выступление. Вместе мы СИЛА!!! Так же СПАСИБО спонсорам в лице Полуянов С.В.-Торопышка и фирма Дед Щукарь, за предоставленные ПРИЗЫ.

Рыбалкой болен, не лечусь и не буду...
 
Старооскольский рыболовный форум » РЫБОЛОВНЫЙ СПОРТ » Фидер » Чемпионат г. Старый Оскол по фидеру (ОСКОЛ-ФИДЕР 2011)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
101.ru — Станция «Сектор Газа»

101.ru — Персональная станция «***** ДИСКАЧ 90-х *****»

Федерация рыболовного спорта Воронежской области
Статистика Форума
Последние темы Лучшие пользователи Мини-чат Посетители за сегодня
Хорошие турецкие сериалы [Livais]

Минитрактор [simsimsa]

Как сделать тормоза на Ниве надежнее? [ravatta]

Аппаратное омоложение у косметолога [simsimsa]

Как сохранить молодость кожи [Livais]

Уходовая косметика для себя [simsimsa]

Какие двери лучше [Livais]

Сухой бассейн с шариками [simsimsa]

Аренда строительных инструментов [Livais]

Рыбалка на карпа [simsimsa]

ВЕТАЛЬ
Репутация:59
Постов: 1238
Файлов: 0
Анатолич
Репутация:17
Постов: 1078
Файлов: 0
bolemsky
Репутация:39
Постов: 1071
Файлов: 0
Leha
Репутация:45
Постов: 915
Файлов: 0
Ruslan
Репутация:14
Постов: 680
Файлов: 0
[
Статистика сайта
Новости Каталог статей Каталог файлов Фото
9-я межрегиональная специализированная выставка-ярмарка «Охота. Рыбалка» «II Воронежский фестиваль охотников» (0)
Толщина льда на белгородских водоёмах колеблется от 1 до 30 сантиметров (0)
Сотрудникам Росрыболовства разрешат носить автоматы (0)
В Белгородской области после массовой гибели рыбы возбудили уголовное дело (0)
Китай: от производителя хлама к крупному потребителю рыболовных товаров (4)
Балансир AQUA Runner New. Охота за окуньком (0)
В тайгу с любимой. (Первомай на Кельдозере). (0)
Выживание на льду (0)
Greys Prodigy + (0)
Баджер скидка 50% (0)
Силикон Тикт (0)
Торопышка (0)

 
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
рыбалка киев Goon Каталог сайтов

Осколфишинг 2024