Вы вошли как Гость | Группа "Гости" |



 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Димыч  
Старооскольский рыболовный форум » РЫБОЛОВНЫЙ СПОРТ » Спиннинг » Открытый Чемпионат Липецкой области по рыболовному спорту. (По спиннингу с берега 4 июня 2011г.)
Открытый Чемпионат Липецкой области по рыболовному спорту.
ПрохорДата: Воскресенье, 05-Июн-2011, 23:08 | Сообщение # 51
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 99
Статус: Отсутствует
Лёха единственный в нашей команде отловился без нулей. Молодца! Мы с Серёгой не рыбаки. connie

Dictum factum
 
IvanДата: Воскресенье, 05-Июн-2011, 23:41 | Сообщение # 52
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
фото))))















Добавлено (05.06.2011, 21:44)
---------------------------------------------


















Добавлено (05.06.2011, 21:45)
---------------------------------------------


















Добавлено (05.06.2011, 21:46)
---------------------------------------------






















Добавлено (05.06.2011, 21:46)
---------------------------------------------


















Добавлено (05.06.2011, 23:25)
---------------------------------------------
ну что,дорогу описывать смысла нет, 900 км намотали,устали,не спали,ловили)))
а теперь по порядку...
Прибыли на место часа в три ночи,практически все уже спали,оставались только самые крепкие,вернее самые пьяные...)осмотрелись на местности,разбили лагерь,по бутылке пива и спать...я прекрасно понимал,что на этих соревах мне особо ничего не светит,так как знал заранее,что будет сильный ветер и с микрухой делать там нечего,а как оказалось,там еще все дно в траве)))вообщем,построение,приветствие и в путь...мне достается 71 номер,соответственно и 71 сектор,который состоит из двух плит,длинной 20 метров... старт...
с первого заброса понимаю,что на дне трава,мдж делать здесь нечего,но так как абсолютно не умею ловить на отводной,остаюсь верен мдж...
туры увеличили до 1 часа,время есть,и где-то на 30 минуте получаю невнятный тычек метрах в 25 от берега,подсечка-ЕСТЬ,первый окушок,но не тут-то было ,прямо под берегом трава и продирая через эту траву окунька,он у меня сходит....первый тур НОЛь))))
перехожу в след сектор(стартовый номер+30)...ситуация та же...трава,трава и еще раз трава+сильный,сильный ветер)))так как на дальняке мне ловить нечего из за сильного ветра,решая "поковыряться под ногами",начинаю ловить в метре от берега,делая проводку параллельно берегу...и о чудо,первый матросик есть),через пять минут еще один))но к сожалению это самый конец тура...воодушевленный таким окончанием второго тура и надеясь,что во втором могу стрельнуть,иду обедать,пить,курить)
третий тур,СТАРТ,сразу же смещаюсь на самый угол своего сектора и кидаю в самое его начало,первая проводка-НОЛ,вторая-нол...видимо к обеду он отошел от берега)с горем пополам вымучиваб одного матроса и финиш...
четвертый тур---да фули там писать))))все точно так же....
на сьедобку влетает окунек на 130 грамм(сам взвесил ради интереса...)

Ну что теперь могу сказать,я абсолютно не расстроился)))так как я все это прекрасно знал,что будут в лидерах ребята с отводным,а на микруху кроме меня вряд ли кто еще будет ловить)с судьями все супер,единственный косяк это СТАРТ И ФИНИШ,в первых двух турах все ориентировались на 50-60 сектора,которые были прямо рядом с организаторами сорев,если они начинали кидать-значит можно и нам,если все отошли от воды-ФИНИШ)))в 3 и 4 туре все исправили,была ракетница)))
Всем кто был в моей команде-СПАСИБО,достойно выступили,всем Белгородцам респект,красавцы,призерам и победителям низкий поклон,ИГОРИ ))) красавеллы,выполнили норматив первого спортивного разряда)))
 
Андрей48Дата: Понедельник, 06-Июн-2011, 19:12 | Сообщение # 53
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Небольшой отчет от меня.
Сразу: Спасибо всем, кто приехал!!!!!! Респект!!!!! Победителям- на данный момент вы лучшие! Поздравляю от чистого сердца!!!!!

Не тренировался ни разу, на воде не был. Живу рядом, но работа не дала такой возможности...Моя задача была уйти от нулей в каждом периоде. С этой задачей я справился. Волнения не было, в принципе, достали организацией, но, все сложилось хорошо. Некрылыч, за что ему огромное спасибо, поставил тактику и стратегию на все периоды и я с ней справился. второй тур немного подвел, от нуля ушел, но, и еще раз но, один окунь- это ничего. Во втором периоде два отстрела грузов, потеря времени, которое дорогое и результат один окунь. Досадно! Четвертый период, ветер в харю, сектор 101, то боковой и заброс не на уровне, но бонус порадовал...хотя какой это бонус, окунь 100-130гр., но все таки...
Эмоции... приехали с Некрылычем поздно вечером в пятницу, ему жена не дала biggrin приехать раньше, а я огород поливал...ну приехали, познакомились, поздоровались и началось...бедная печень! smile И все таки, приятно встретить старых друзей, приобрести новых, поговорить, обсудить...тема "Пескарята" больна всеми и больше всего это и обсуждалось...здорово, что люди думают о подрастающем поколении. в два ночи приехал Ст. Оскол, но я уже пошел спать...В два отбой и в 6 подъем и завертелось...регистрация, жеребьевка, бегом на старт, еще спасибо Некрылычу, подвез к месту.
Сами соревнования очень понравились, именно такой формат, где проявляется именно профессионализм спортсмена. Встал в сектор и будь любезен ловить. первый тур рыба еще не пуганная, а потом по следам противников и тут крутись как хочешь, но от нуля уйди. Одно было очень тяжело, идти после 4 периода на базу. Ноги не шли, не хотели, отказывались... biggrin дома ноги заслуженно лежали на подушке! biggrin biggrin Даже эликсир бодрости не помогал...
ЗЫ Итог предварительный... оказывается выступали, все периоды еще и девушка, и еще ребенок. Не знал т. к. не участвовал в регистрации...думаю эту ситуевину поправим и призы, хоть поздно, но они получат!
Жалко Брянских-движок стуканул.
Еще раз, спасибо участникам и поздравление победителям! Снимаю шляпу!!!!!!
 
Андрей48Дата: Вторник, 07-Июн-2011, 19:28 | Сообщение # 54
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Выкладываю протокол. прошу не ругать, а писать конструктивно, конкретно и по делу!


Прикрепления: 0712803.jpg (226.3 Kb) · 1795604.jpg (232.6 Kb) · 7478477.jpg (233.8 Kb)
 
ПИНДата: Вторник, 07-Июн-2011, 21:03 | Сообщение # 55
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 123
Статус: Отсутствует
Паша на всех фото либо с пивои ,либо с чебуреками-расслабился!!

Добавлено (07-Июн-2011, 21:03)
---------------------------------------------
А Баракуда и Спин похоже переехали в Белгород!Но все равно молодцы!!!

 
ПрохорДата: Вторник, 07-Июн-2011, 21:50 | Сообщение # 56
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 99
Статус: Отсутствует
Воооо жена опять обловила я 68-й, она 63-я 1_0072 ag

Добавлено (07-Июн-2011, 21:50)
---------------------------------------------
И Серёгу тоже. ag ag ag


Dictum factum
 
Андрей31Дата: Вторник, 07-Июн-2011, 21:59 | Сообщение # 57
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Отсутствует
ПИН, Что Барракуда , что Спин за кого бы не играли - по прописке Оскольцы. А Спин вообще оригинал: кушал и отдыхал с воронежцами,липчанами ,пензенцами, москвичами,губкинцамии т. д., выступал за белгород , а вернулся все-равно в Оскол! Вот так как-то.
 
spin81Дата: Вторник, 07-Июн-2011, 23:37 | Сообщение # 58
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Отсутствует
приятный отдых получился и соревы на высоте я еще до сих пор в состоянии афекта.

Добавлено (07-Июн-2011, 23:37)
---------------------------------------------
Сейчас на белгород засматриваюсь на 18 июня.

 
ПрохорДата: Вторник, 07-Июн-2011, 23:45 | Сообщение # 59
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 99
Статус: Отсутствует
Quote (spin81)
приятный отдых получился и соревы на высоте

Да уж отдохнули ag Ноги два дня гудели.


Dictum factum
 
spin81Дата: Вторник, 07-Июн-2011, 23:57 | Сообщение # 60
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Отсутствует
Зато на душе кайф. А мне еще на следующий день в смену в день идти пришлось, в самое пекло :на работе тепло летом держиться в пределе 50-70 градусов.
 
Андрей31Дата: Среда, 08-Июн-2011, 08:51 | Сообщение # 61
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Отсутствует
spin81, Мы тоже на Белгород мылимся- только у Кирюхи пока засада - отпустятли на работе?
 
spin81Дата: Среда, 08-Июн-2011, 12:46 | Сообщение # 62
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Отсутствует
Мне 18 в ночь тоже постараюсь решить эту проблему . могут просто не отпустить из нехватки людей.
 
Старооскольский рыболовный форум » РЫБОЛОВНЫЙ СПОРТ » Спиннинг » Открытый Чемпионат Липецкой области по рыболовному спорту. (По спиннингу с берега 4 июня 2011г.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
101.ru — Станция «Сектор Газа»

101.ru — Персональная станция «***** ДИСКАЧ 90-х *****»

Федерация рыболовного спорта Воронежской области
Статистика Форума
Последние темы Лучшие пользователи Мини-чат Посетители за сегодня
Хорошие турецкие сериалы [Livais]

Минитрактор [simsimsa]

Как сделать тормоза на Ниве надежнее? [ravatta]

Аппаратное омоложение у косметолога [simsimsa]

Как сохранить молодость кожи [Livais]

Уходовая косметика для себя [simsimsa]

Какие двери лучше [Livais]

Сухой бассейн с шариками [simsimsa]

Аренда строительных инструментов [Livais]

Рыбалка на карпа [simsimsa]

ВЕТАЛЬ
Репутация:59
Постов: 1238
Файлов: 0
Анатолич
Репутация:17
Постов: 1078
Файлов: 0
bolemsky
Репутация:39
Постов: 1071
Файлов: 0
Leha
Репутация:45
Постов: 915
Файлов: 0
Ruslan
Репутация:14
Постов: 680
Файлов: 0
[
Статистика сайта
Новости Каталог статей Каталог файлов Фото
9-я межрегиональная специализированная выставка-ярмарка «Охота. Рыбалка» «II Воронежский фестиваль охотников» (0)
Толщина льда на белгородских водоёмах колеблется от 1 до 30 сантиметров (0)
Сотрудникам Росрыболовства разрешат носить автоматы (0)
В Белгородской области после массовой гибели рыбы возбудили уголовное дело (0)
Китай: от производителя хлама к крупному потребителю рыболовных товаров (4)
Балансир AQUA Runner New. Охота за окуньком (0)
В тайгу с любимой. (Первомай на Кельдозере). (0)
Выживание на льду (0)
Greys Prodigy + (0)
Баджер скидка 50% (0)
Силикон Тикт (0)
Торопышка (0)

 
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
рыбалка киев Goon Каталог сайтов

Осколфишинг 2024